Печальки.нет• 22 ноября 2016
хотим купить б/у стиральную машинку для съемной квартиры
может у кого есть контакты хорошего сантехника/мастера, кто бы установил? Киев, Печерск, спасибо!
Пышечка• 22 ноября 2016
Ответ дляПешеходик
А потом, будут тема ’квартиранты, ироды, сломали стиральную машину!’
я так пониаю это квартиранты и хотят купить
Аноним НаВсеГда• 22 ноября 2016
067-769-09-23 Павел - очень хороший молодой (43 года), не пьющий, сантехник.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 22 ноября 2016
Я бы поосторожней была с Б/У машиной...
Я считаю, что хорошую машину никто продавать не будет...
Сюрпризы бывают очень разные(((
Вот моя темка:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1589041
Мы свою отдали, но нам предлагали её отремонтировать и продать((
Сюрпризы бывают очень разные(((
Вот моя темка:
Ну ниче се• 22 ноября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Я бы поосторожней была с Б/У машиной...
Сюрпризы бывают очень разные(((
Вот моя темка:
Сюрпризы бывают очень разные(((
Вот моя темка:
Мы покупали б/у, привезенную из Германии. Устанавливал тот же мастер, что и привозит. Он их диагностирует, приводит в чувство и устанавливает.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 22 ноября 2016
Ответ дляНу ниче се
Невозможно предугадать когда машинку замкнёт...
Ни одна диагностика не поможет...
Я считаю, что от хорошей техники люди не избавляются.
Ни одна диагностика не поможет...
andrey_spec• 22 ноября 2016
Новую как бы лучше, слишком много ломучего в стиралках, ремонт не дешевый, многие запчасти очень дороги.
Разве что возьмете контакт того мастера, который ставит б/у из Германии, но надо цены узнавать.
Ну ниче се• 22 ноября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Ни одна диагностика не поможет...
Это у нас, в Германии другие мерки. У меня была б/у оттуда с вырванной (висела на сопле) электроникой, сама машина почти новая. Но это АЕГ, а не дерьмо бумажное, 9 лет верой и правдой служила, потом я ее даром отдала.
Куплю орехи• 22 ноября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Я бы поосторожней была с Б/У машиной...
Сюрпризы бывают очень разные(((
Вот моя темка:
Сюрпризы бывают очень разные(((
Вот моя темка:
Я бы не была столь категоричной. Я продаю нашу б/у стиралку - очень даже рабочая, и ни разу в ремонте не была - из-за того что не влезает по габаритам, правда, она с накопительным баком без подключения к водопроводу, а воду уже провели. Так что причины продажи могут быть совершенно разные