Пез Году Неделя• 22 ноября 2016
Кто разбирается, помогите пожалуйста выбрать компьютер
Девочки,может вы разбираетесь или мужья улучат минутку и не сложно будет помочь. В магазине просила подобрать,так подсовывают одно старье,что не продается. Хочу ребену комп собрать, из деталей есть только корпус и блок питания, покупать планирую в феврале, бюджет до 20 тысяч. Если на игровой мало, то тогда без учета монитора, его отдельно куплю весной. Ребенок хорошо учится,хочу осуществить мечту. Комп нужен для учебы, но чтобы и игровой был. Какую купить видеокарту? Не разбираюсь в этом, но хочется, чтобы на дольше хватило, для меня это большая сумма, год откладываю потихоньку. И на каком сайте выгоднее купить, где дешевле? Всем заранее спасибо?
Плакат с автографом зимы• 22 ноября 2016
а в каком вы городе?у меня зять в Одессе -супер мастер,работает много лет
нам в Харьков собирал комп
Пез Году Неделя
• 22 ноября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
нам в Харьков собирал комп
Я тоже в Одессе, спасибо за совет, собрать есть кому,а вот помочь выбрать нет. И покупать буду в феврале, т.к. одолжила на 2 месяца денег сестре, не всю сумму, но не хватает. А вот если ваш зять продает по хорошей цене детали, рассмотрю вариант покупки у него.
Пез Году Неделя
• 22 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
можно собрать хороший и игровой в том числе за 20 тыс...
не уверенна, что монитор хороший сможете сюда подобрать только
Спасибо Вам большое. Монитор куплю отдельно тода, подсобираю чуток, с кредитами связываться не хочу. Есть монитор на первое время, на пару месяцев его хватит.
Ответ для120-120-120 (не худею)
у меня муж покупал все на розетке..
сам себе собирал..
я могу только некоторые вещи по хар-кам рассказать
муж может подсказать именно по моделям, и тд.
что бы и бюджетно и уже проверенно...
п.с. он не айтишник)
сам себе собирал..
что бы и бюджетно и уже проверенно...
п.с. он не айтишник)