Оцененная• 22 ноября 2016

Как определить размер груди - 1,2,3....?

Только не смейтесь) Возник неожиданный вопрос... Мой мужчина задал мне вопрос какой у меня размер груди. Честно, никогда не задумывалась. При покупке бюстгальтера никаких №1, №2 и т.д. не указывается. Поискала в интернете, вроде по логике если покупаю бюстгальтер 80F, то получается 6 размер. Но не может быть, не верится)))) Грудь огромной не выглядит. Не маленькая конечно...
Кто точно знает, жду ясности какой-то. а то как-то неудобно не знать))))
Плакат с автографом зимы• 22 ноября 2016
фото

Мама фифти цента• 22 ноября 2016
Да, это именно 6 размер.
Что значит не может быть? Правда жизни в том, что размер 6 - это просто большая грудь, но совершенно не огромная, как многие сразу рисуют в воображении)
Кинг-Конгша• 22 ноября 2016
да шейстой размер
Кинг-Конгша• 22 ноября 2016
Причем 6-й размер при объемах 70,75,80,85,90 у всех разной величины)
Мама фифти цента• 22 ноября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
кстати да)
80 - это совсем не большой объём, особенно для такого размера

П.С. у меня 80Е )
автор Оцененная • 22 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Да, это именно 6 размер.
именно так и рисуется в воображении, как шары какие то нереальные...
Мама фифти цента• 22 ноября 2016
Ответ дляОцененная
ну, избавляемся от стереотипов)
а мужчине вашему это зачем? Если хочет вам белье на НГ подарить, так лучше так и сказать, 80F ))
Natali-myshka• 22 ноября 2016
Я свой 75F считаю маленьким) Вот бабушкин ведёрный ’лихвык’ до сих пор поражает воображение), а говорила у неё 4-ый, скромничала))) Я обычно обязательно изучаю размерную сетку именно того производителя, чей товар присматриваю. Ну и о так называемых параллельных размерах не забывайте.
автор Оцененная • 22 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
ну, избавляемся от стереотипов)
просто из интереса я думаю) Удивился что не знаю) сказала что похоже по таблицам 6. Он то в восторге, но я впервые об этом задумалась... Просто когда где-то слышу по телеку что кто-то увеличил грудь до пятого размера, то показывают именно огромную грудь. Возможно конечно что просто непропорционально смотрится...

Цыбулька• 22 ноября 2016
Размер определяется разницей в см обхвата груди и под грудью.
Цыбулька• 22 ноября 2016
6 размер это когда разница 23-25см
автор Оцененная • 23 ноября 2016
Ответ дляЦыбулька
6 размер это когда разница 23-25см
У меня разница 19см...
Цыбулька• 23 ноября 2016
значит 4 размер или неполный 5