Ксерокопия ночи• 22 ноября 2016
Киев.У кого ещё отопление отключили эти ****?
На Виноградаре нет.
Ксерокопия ночи
• 22 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
Так может прорыв.
По тв передали что во многих городах Украины,отключили отпление
Ксерокопия ночи
• 22 ноября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
А позвонить в ЖЕК не пробовали?
Я на работе
Мишка-шалунишка• 22 ноября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Я на работе
И что это меняет? Здесь же пишете. Будет быстрее, если напрямую свяжетесь с коммунальщиками.
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 ноября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
А срач развести?!
Ксерокопия ночи
• 22 ноября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Дозвониться нереально.Звоню без перерывов на протяжении 10 мин.
Так и подозревала,что не дозвонюсь.В таких местах трубку никогда не берут.
Думала может здесь кто знает,в чём причина
Кусачая Я• 22 ноября 2016
Я на Виноградаре и у меня теплые батареи).На прошлой неделе было плановое отключение на сутки,о чем было объявлено заранее.
Мишка-шалунишка• 22 ноября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Я всегда дозваниваюсь.
Оно само купилось• 22 ноября 2016
может авария? зачем паниковать? Харьковский - тепло. Зачем кому-то специально отключать вам тепло?
Наталья К.• 22 ноября 2016
На Минском массиае тоже. И гор.воды
. Кто что знает? Уже дома начинает холодать...
АдеКВАтная• 23 ноября 2016
Как я вас понимаю, живу на нивках уже 5 день нет отопления
Разрыли в субботу яму огромную под домом и с тех пор ни одного рабочего не было замечено.
Просто уроды!!!!!