Кина_не_будет• 22 ноября 2016
Вы боролись бы с соперницей за мужика?))
Если в вашу пару влезла женщина,вы боролись бы за мужа/мч?)если ДА-зачем напишите пжлст
Рыжая бестия• 22 ноября 2016
Нет, меня такая ситуация унижала бы. Я даже с мамой БМ не стала бороться, просто отдала ее сыночка на его прежнее место. Т.к. его мама была для него единственной женщиной. А все остальные женщины - просто для удовлетворения потребностей.
Атаманша• 22 ноября 2016
Нет, никогда не боролась. И не собираюсь. Может разве что за мужа- отца детей и то... Он что звезда, чтоб от него соперниц отгонять. Если это ’му-му’ предпочел другую, то удачи. Зачем такое добро.
Кина_не_будет
• 22 ноября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
за мужика нет,а за своего мужа ДА!
Зачем?
Залатавая• 22 ноября 2016
Конечно, боролась бы! Влезть в пару можно только в период нестабильных отношений. Я бы использовала эту прекрасную возможноть укрепить или обновить отношения.
все прям такие принципиальные, аж страшно
Читая темы об изменах, почти все твердят, что за семью нужно бороться и т.д.....
В отношениях должны стараться оба, это только в фильмах - она - не преступная кАрАлева, а он у ее ног. Любовь и взаимопонимание - это труд и если все пустить на самотек никогда ничего не получиться.
Автор, мой вам совет, прежде чем что то делать, обдумайте а нужно ли вам это?????
Я люблю транзисторы• 22 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Зачем?
Потому что ,я женскую гнилую натуру знаю хорошо. Баб я ненавижу ))) И потом, муж у меня золото
такое добро просто так не отдают
ПС Исключение, если у НЕГО любовь приключится .
такое добро просто так не отдают
Просто Филя• 22 ноября 2016
Нет, конечно) Зачем мне мужик, который позволяет кому-то куда-то влезть?
Кина_не_будет
• 22 ноября 2016
Ответ дляpugach1
я не о себе.Я однозначно бы не боролась ни за кого.
Я люблю транзисторы• 22 ноября 2016
Ответ дляpugach1
да да ,все красотки ,самодостаточные и принципиальные. Реально смешно.

Кыся-брыся• 22 ноября 2016
Ответ дляША все! я пришла
Я боролась з своего мужа и победила!
Теперь потасканный муж Ваш
Каркуша Клара• 22 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Зачем?
Я достаточно много прожила замужем и когда он был ни кем и звать никак,а потом добился каких то высот,не без моей помощи , взять и подарить его кому то готовеньким,ну уж нет. А выше пивюсавшие авторы да нет,никоода ещё слишком молоды. Гуляют все мужчины,все. Но конечно их не такие). Выгоните одного,на смену ему найдете такого же. И если мужчина нормальный,то за него надо бороться. Набо быть умнее и мудрее.
Ответ дляКаркуша Клара
Каждая женщина сама виновата по сути. И если ей все изменяют то вопрос не в мужиках, а в ней.
Брыкалка• 22 ноября 2016
Ответ дляМаняша5
ну а мужчины виноваты хоть в чем то?))
Каркуша Клара• 22 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Теперь потасканный муж Ваш
а ваши розовые очки,с чем вас и поздравляю.
Ответ дляБрыкалка
ну а мужчины виноваты хоть в чем то?))
Да, они козлы. И с них нечего взять, вечно морозятся и петляют. Я в своей жизни привыкла пологаться только на себя, никогда не ждала подачек от мужа. Поэтому и добилась чего то. Пусть ребенка родила поздно, зато мы с ним в чем не нуждаемся и в любой момент могу послать мужа.
Вбигудях• 22 ноября 2016
Ответ дляЗалатавая
+1.
Кыся-брыся• 22 ноября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
а вдруг его заколдовали?
Да стерва любовница на золотого мужа приворот сделала, бедненький