Зашла на 5минут• 22 ноября 2016

Тема о подарках детям есть, а как на счет взрослых?

Спасибо за прекрасную тему о подарках детям, она меня натолкнула на хорошие варианты. А как на счет подарков для родителей, близких родственников? Понятно, что это дорого и возможно не всем дарить, но хоть маме, мужу, сестре. Я придумала только маме купить хорошую помаду, а дальше ступор...
Вездевлазиющая• 22 ноября 2016
http://iglove-shop.in.ua/

Надувная пыль• 22 ноября 2016
и я не знаю,что дарить,лишних денег особо нет, безделушки дарить тоже не хочу...
Кудряшка Сью• 22 ноября 2016
Сама размышляю что маме и тете купить! Бабушке 88 лет, для нее лучший подарок что- то вкусненькое, свекрове сковородку купим, а то она мою ’утащить’ пыталась, не дала! Свекру традиционно коньяк, ему как раз на год хватает!
дЫнька• 22 ноября 2016
уже купила: маме: духи, проф краска для волос и денюжка. муж - духи. папа куплю на скидках свитерок манго или зара. друзья девочкам набор мыло ручной работы в корзине, мальчикам наборы гель и дезодорант. свекровь: крем для лица и палетка 5 помад кларинс гель ив роше. подруга косметичка крем и гель . осталось свекру придумать
автор Зашла на 5минут • 22 ноября 2016
Придумала папе купить гейзерную кофеварку
Hимфа• 22 ноября 2016
А дайте ссылку на тему детских подарков, пожалуйста
Из вариантов подарков: папам - спиртное интересное, мамам - массажная ванночка для ног,племяннице 17 лет и брата жене - присмотрела бижутерию.
Подруге, наверное, атомайзер подарю.
автор Зашла на 5минут • 22 ноября 2016
Ответ дляHимфа
Подруге, наверное, атомайзер подарю.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1657671
Коко Шанель• 22 ноября 2016
если нету денег, то можно проявить фантазию. сделать что-то своими руками, наконец.
родным (если бюджет позволяет) можно подарить, например, поездку на выходные в горы, на фабрику елочных игрушек
Модные мальчишки• 22 ноября 2016
Купила новый халат немецкий мужу в стоке за 500 грн (рядом в магазине от 1к и качество хуже), подростки на ножках, чтобы кофе в кровать (его мечта:), папе дарю немого слугу и еще думаю что докупить.

жижифреймут• 22 ноября 2016
Ответ дляКоко Шанель
дайте ссылку
Модные мальчишки• 22 ноября 2016
О май гад)) не подростки, а поднос на ножках)
ЗавЛабСнаб• 22 ноября 2016
Ответ дляМодные мальчишки
А немой слуга это кто?
Коко Шанель• 22 ноября 2016
Ответ дляжижифреймут
дайте ссылку
ссылку на что?
жижифреймут• 22 ноября 2016
поездку на выходные в горы, на фабрику елочных игрушек
Коко Шанель• 23 ноября 2016
Ответ дляжижифреймут
я ж предполагаю только. к сожалению, в хороших турах не разбираюсь. погуглите, уверенна, Вы найдете то, что будет Вам по душе