Жена брата Админа• 20 июля 2013
Пиелонефрит при беременности. Девочки, если у кого -то было чем лечили, как выно
сили малыша???
я Кукарача• 20 июля 2013
у меня был при обеих беременностях.Первый раз лежала в больнице,кололи цефазолин,постоянно брали анализы через катетер.Пила канефрон,почечные чаи,строгая диета до конца беременности.Второй раз написала письменный отказ от госпитализации,принимала то же лечение,но на дому,мочу сдавала в санстанцию на бакпосев.Диета на первом месте.
Трахтибидох• 20 июля 2013
у меня хронический пиелонефрит, с первым сразу после родов воспаление было, со вторым на 4-м мес. температура под сорок, врачу сразу сказала, что никаких антибиотиков принимать не буду, пропила канефрон, немного отлежалась дома и с масей в животе очень много разговаривала, уговаривала, что все будет хорошо и т.т. все нормально было. мне кажется, что при беременности самое главное, какие мысли и как хочешь ляльку. я два раза во время бер. на спину падала и все время упрашивала и уговаривала.