Marine_29• 22 ноября 2016

Lego Duplo какое купить для девочки?

Доченьке, почти 3 годика.
Это будет наш первый набор.
Конструкторами большими не особо играется, есть парочку, но они обычные, строить просто.
Заметила, что, она любит сюжетное что-то.
Например на днях купила детскую мебель, теперь играется каждый день.
Хочу теперь на Св. Николая, прикупить Лего Дупло.
Посоветуйте, какими наборами, ваши принцессы играются заинтересовано? (девочки желательно нашего возраста)
Цена подарка -до 600 грн. (как бы на пробу пока))))
Единая страна!• 22 ноября 2016
Шикарный набор Семейный дом, но он стоит не 600 грн. Покупали дочке как-раз на 3 года. Сейчас ей 7, востребован до сих пор

Не танцую- но пою• 22 ноября 2016
Вчера видела Лего дупло недорого здесь, только это бу Лего: http://odevaemdetok.kiev.ua/
автор Marine_29 • 22 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Спасибо, посмотрю. Пока конечно хотелось на пробу.
Что-то подороже хотела купить на день рождение (в январе), спасибо за совет))
Не раскрытый парашют• 22 ноября 2016
у меня дочка с 2-х лет играет лего дупло поезд, сразу учим цвета и цыфры, сейчас заказала на 70 частей на Теско,думаю будет рада)
Не танцую- но пою• 22 ноября 2016
Смотрите в разделе игрушки бу
автор Marine_29 • 22 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Смотрите в разделе игрушки бу
Смотрела цены на б/у, как по мне, то они завышены.
Допустим, новый стоит 428 грн, а б/у 350 грн., как по мне то лучше купить новый товар.
автор Marine_29 • 22 ноября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Спасибо, тоже смотрела на него, да уже думаю не очень интересно ей будет, т.к цифры, цвета уже отлично знает. А какой вы заказали?
Любимка-анонимка• 22 ноября 2016
в 2.5 купила вот это http://rozetka.com.ua/lego_10692/p2119142/ дочка очень довольна, часто играет. Думаю дупло вам уже поздно, оно не такое интересное как более мелкое.
автор Marine_29 • 22 ноября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
спасибо, может действительно купить уже классик.)

Не раскрытый парашют• 22 ноября 2016
Ответ дляMarine_29
http://www.tesco.com/direct/lego-duplo-70-piece-se...
такой, но стоил он 8,5ф.Дочке 2,3года
Не раскрытый парашют• 22 ноября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
хороший,тоже думала,но мы еще иногда в рот тянем мелкие детали
Любимка-анонимка• 22 ноября 2016
У нас еще такой стол для лего, песка, рисования, все в одном. http://otzovik.com/reviews/komplekt_detskoy_mebeli...
Инна Бех• 22 ноября 2016
Подарили на 2 года Лего Дупло Кафе набор, там еще пекарню можно построить, в ходу каждый день уже больше года
Бабушка мороз• 22 ноября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
в 3 года Дупло поздно, ну вы даете?
а ничего, что там от 2 до 5 маркировка?

моему ребенку 5,5. Играет в Дупло каждый день. Правда у нас его много, оооочень много. Такие здания и машины возводит! Продавать еще даже не планирую. Мелкое тоже в ходу. Но из него объемных таких строений не выйдет. И в плане ролевой игры (а это очень важно для деток после 3-х лет) Дупло гораздо удобнее и симпатичнее. Если брать чисто пальцы потренировать, то да...мелкое лучше....но опять же. Не все дети до 3/4-х лет могут быть осторожны с мелкими деталями. И это маме сидеть рядом и контролировать нужно. А так, в принципе и год можно мелкое Лего дать детю))))
Menjka• 22 ноября 2016
У нас первый был поезд, потом кафе. Кафе теперь у нас в почете. Дочке 4 года. Купили ей уже класик, но явно пока рано. Лет к 5 наверное.
Lydia• 22 ноября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У нас в садике лего дупло. Много. Это с бельгийцами чтоли программа какая то. Дети нереальные вещи строят )))) старшая группа
Показушница• 22 ноября 2016
Девочки , моей 6 и лего дупло самое востребованное!