В Кременчуге отчим забил до комы своего 4-летнего пасынка.
Как сообщили в полиции, вчера, ??21 ноября, мужчина вернулся после двух суток работы домой.
В комнате играл сын его сожительницы, мешая мужчине отдыхать. Чтобы успокоить ребенка, отчим несколько раз ударил малыша кулаком по голове.
От ударов мальчик упала на пол.
После этого мужчина снова пошел отдыхать, а сына отправил умываться. В ванной мальчик упал без сознания.
Тогда обидчик, вычитав рекомендации в интернете, стал реанимировать пасынка. Но все напрасно.
Мамы мальчика дома не было, беременная женщина лежала на сохранение. О том, что случилось с ее сыном, мужчина рассказал только вечером, когда забирал ее из роддома.
Мать сразу вызвала скорую. Мальчика госпитализировали в реанимационное отделение детской больницы.
Сейчас его состояние крайне тяжелое, он находится в коме первой степени.
На отчима открыли уголовное производство. Проводится следствие.
От ударов мальчик упала на пол.
Ответ дляКотик-Пупсик
Может, причина в том, что Вы не привели ссылку на источник информации? По правилам она необходима.
я оставляла ссылку на первоисточник и вот что у меня написано в том вопросе Вопрос помечен на удаление! Причина: Реклама внешних интернет-ресурсов или своих объявлений (ППС 2.9)
Ответ дляhabba
Страшная(( Только зря Вы эту историю запостили( Не в обиду Вам, но вот честно. И так жизнь такая, что мало светлого осталось...Теперь у меня вообще депрессняк
я не думаю что зря! думаю, эта история напомнит о том что бы присмотреться к семьям, которые рядом живут. я только сейчас задумалась о семье с третьего этажа в моем подьезде, а так всегда прохожу мимо, к сожалению
у вас депрессняк, а ребенку как пережить такое?
Ответ дляJe_Veux
И что можно сделать? Вот что, реально?
Как пел Бутусов, ’Ты не вылечишь мир и в этом всё дело...’
Ответ дляhabba
И что можно сделать? Вот что, реально?
делать то что реально
я в прошлом году шла с работы, а мамаша тянула мальчика лет 5--ти по дороге и обзывала, пинала, а мальчик так виновато и покорно шел, видно было что ему стыдно за поведение мамки( а я прошла мимо, до сих пор этот мальчик у меня перед глазами, но сегодня после этой статьи прочитанной я обязательно бы вмешалась.
как то так
Ответ дляJe_Veux
делать то что реально
как то так
Эх, девушка-девушка((( Ну вмешались бы, не факт что от Вашего вмешательства тот малыш вдвойне не выгреб бы((( Или что Вы ту мамку научили чему-то. Тоже была свидетелем - малыш упал с горки пока мамашка пиво сосала с сожителем. так она даже к нгему не подошла, а когда подошла, то так вметелила, что страшно смотреть было. Сейчас малый подрос, чмо редкое выросло, да и чего ожидать было? Грустно от своего бессилия
Ответ дляhabba
очень грустно((
Ответ дляJe_Veux
подозреваю, что та дама, которая так защищала отчима, пожаловалась(
я ничего не рекламировала - это точно
Я тоже сегодня прочитала, ужас
от того, что просто оставил ребенка без сознания лежать... это действительно нелюдь!
П.с. Не знаю, на какой сайт Вы давали ссылку. Если на Телеграф, то он точно в рекламе не нуждается
от того, что просто оставил ребенка без сознания лежать... это действительно нелюдь! П.с. Не знаю, на какой сайт Вы давали ссылку. Если на Телеграф, то он точно в рекламе не нуждается
Ответ дляSnow Girl
Я тоже сегодня прочитала, ужас
та я даже не заморачивалась по поводу сайта, дала какой первым увидела
Ответ дляhabba
у нас хорошая служба по делам детей, реакция была бы быстрая
Но пишут, что семья не вызывала подозрений, выглядела благополучной
Привет!))
Ответ дляhabba
Это да. Вчера снова зашла в тему девочки Леры Будяченко, которой нужна трансплантация сердца и пересмотрела клип о том, как не дождавшись помощи, умирала Юля Сокольцова от такой же беды. Мама Юли разрешила снять сюжет перед смертью Юли и показать его по СТБ. Я и раньше видела этот сюжет об умирающем ребенке. Но вчера меня совсем он порвал... И мальчик новый у нас появился с такой же проблемой...
Ответ дляdfctqrj
Бедная женщина! Как такое пережить и еще и беременной. Как все ужасно!
Почему бедная женщина ,а не малыш? Я никогда не поверю ,что он такой уравновешенный и добрый в один миг превратился в ничтожество.Бедной женщине нужно было тщательней выбирать себе спутника жизни,так как у нее есть ребенок.
ПС готова ловить тапки ,типа не суди и т д ...
Ответ дляКотик-Пупсик
от того что мы будем прятаться и делать вид что не замечаем таких ситуаций, они никуда не денутся, к сожалению
нужно помогать деткам, кто чем может!
Ответ дляday100
100%
Может благодаря этой теме некоторые мамы повнимательнее присмотрят я к своим вторым мужьям