Je_Veux• 22 ноября 2016

Что за нелюди? Я места себе не нахожу-2

В Кременчуге отчим забил до комы своего 4-летнего пасынка.

Как сообщили в полиции, вчера, ??21 ноября, мужчина вернулся после двух суток работы домой.

В комнате играл сын его сожительницы, мешая мужчине отдыхать. Чтобы успокоить ребенка, отчим несколько раз ударил малыша кулаком по голове.

От ударов мальчик упала на пол.

После этого мужчина снова пошел отдыхать, а сына отправил умываться. В ванной мальчик упал без сознания.

Тогда обидчик, вычитав рекомендации в интернете, стал реанимировать пасынка. Но все напрасно.

Мамы мальчика дома не было, беременная женщина лежала на сохранение. О том, что случилось с ее сыном, мужчина рассказал только вечером, когда забирал ее из роддома.

Мать сразу вызвала скорую. Мальчика госпитализировали в реанимационное отделение детской больницы.

Сейчас его состояние крайне тяжелое, он находится в коме первой степени.

На отчима открыли уголовное производство. Проводится следствие.
автор Je_Veux • 22 ноября 2016
не знаю почему удалили предыдущую тему, кому то показалось что я накручиваю рейтинг сайту
Девочки, прошу всех обращайте внимание, на семьи с детьми по соседству! Расскажите знакомым! Помогите деткам!

Birist• 22 ноября 2016
Может, причина в том, что Вы не привели ссылку на источник информации? По правилам она необходима.
автор Je_Veux • 22 ноября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
я оставляла ссылку на первоисточник и вот что у меня написано в том вопросе Вопрос помечен на удаление! Причина: Реклама внешних интернет-ресурсов или своих объявлений (ППС 2.9)
автор Je_Veux • 22 ноября 2016
подозреваю, что та дама, которая так защищала отчима, пожаловалась(
я ничего не рекламировала - это точно
dfctqrj• 22 ноября 2016
Бедная женщина! Как такое пережить и еще и беременной. Как все ужасно!
orachka• 22 ноября 2016
а с кем 2 суток был ребенок,пока отчим на работе а мама в роддоме?
автор Je_Veux • 22 ноября 2016
Ответ дляorachka
не понятно(
Nino_Kiss• 22 ноября 2016
какой ужас
habba• 22 ноября 2016
Ответ дляdfctqrj
Извините конечно, но не поверю, что отчим озверел за минуту. Женщина, что не видела с кем она? Или думала только о себе. Ещё от этого нелюдя забеременела

Чаюри• 22 ноября 2016
Ответ дляhabba
Он может употребляет под синтетикой им всякие бредни кажутся.
habba• 22 ноября 2016
Ответ дляЧаюри
Жесть однозначно(( Я лично бы убила, своими руками, потому что терять нечего уже. Хуже не придумаешь ситуацию, когда беременная от убийцы своего ребёнка.
автор Je_Veux • 22 ноября 2016
Ответ дляhabba
страшная история! а ребеночка жалко как, если бы можно было помочь спасти кроху...
habba• 22 ноября 2016
Ответ дляJe_Veux
Страшная(( Только зря Вы эту историю запостили( Не в обиду Вам, но вот честно. И так жизнь такая, что мало светлого осталось...Теперь у меня вообще депрессняк
Evanna• 22 ноября 2016
Ответ дляdfctqrj
Сижу на работе, и так домой захотелось.... обнять своего 4 летнего сына
автор Je_Veux • 22 ноября 2016
Ответ дляhabba
я не думаю что зря! думаю, эта история напомнит о том что бы присмотреться к семьям, которые рядом живут. я только сейчас задумалась о семье с третьего этажа в моем подьезде, а так всегда прохожу мимо, к сожалению
у вас депрессняк, а ребенку как пережить такое?
habba• 22 ноября 2016
Ответ дляJe_Veux
И что можно сделать? Вот что, реально?
Как пел Бутусов, ’Ты не вылечишь мир и в этом всё дело...’
автор Je_Veux • 22 ноября 2016
Ответ дляEvanna
аналогично) уже 4 раза позвонила уточнила как дела, как день прошел, что делает и еще кучу вопросов. только моему 9
автор Je_Veux • 22 ноября 2016
Ответ дляhabba
И что можно сделать? Вот что, реально?
делать то что реально
я в прошлом году шла с работы, а мамаша тянула мальчика лет 5--ти по дороге и обзывала, пинала, а мальчик так виновато и покорно шел, видно было что ему стыдно за поведение мамки( а я прошла мимо, до сих пор этот мальчик у меня перед глазами, но сегодня после этой статьи прочитанной я обязательно бы вмешалась.
как то так
habba• 22 ноября 2016
Ответ дляJe_Veux
делать то что реально
как то так
Эх, девушка-девушка((( Ну вмешались бы, не факт что от Вашего вмешательства тот малыш вдвойне не выгреб бы((( Или что Вы ту мамку научили чему-то. Тоже была свидетелем - малыш упал с горки пока мамашка пиво сосала с сожителем. так она даже к нгему не подошла, а когда подошла, то так вметелила, что страшно смотреть было. Сейчас малый подрос, чмо редкое выросло, да и чего ожидать было? Грустно от своего бессилия

автор Je_Veux • 22 ноября 2016
Ответ дляhabba
очень грустно((
habba• 22 ноября 2016
Ответ дляJe_Veux
очень грустно((
Но очень хочется что-то сделать, правда?
автор Je_Veux • 22 ноября 2016
Ответ дляhabba
деток спасти хочется, оградить их от таких методов воспитания
Snow Girl• 22 ноября 2016
Ответ дляJe_Veux
я ничего не рекламировала - это точно
Я тоже сегодня прочитала, ужас от того, что просто оставил ребенка без сознания лежать... это действительно нелюдь!
П.с. Не знаю, на какой сайт Вы давали ссылку. Если на Телеграф, то он точно в рекламе не нуждается
автор Je_Veux • 22 ноября 2016
Ответ дляSnow Girl
та я даже не заморачивалась по поводу сайта, дала какой первым увидела
Snow Girl• 22 ноября 2016
Ответ дляhabba
у нас хорошая служба по делам детей, реакция была бы быстрая
Но пишут, что семья не вызывала подозрений, выглядела благополучной

Привет!))
Birist• 22 ноября 2016
Ответ дляhabba
Это да. Вчера снова зашла в тему девочки Леры Будяченко, которой нужна трансплантация сердца и пересмотрела клип о том, как не дождавшись помощи, умирала Юля Сокольцова от такой же беды. Мама Юли разрешила снять сюжет перед смертью Юли и показать его по СТБ. Я и раньше видела этот сюжет об умирающем ребенке. Но вчера меня совсем он порвал... И мальчик новый у нас появился с такой же проблемой...
day100• 22 ноября 2016
Ответ дляdfctqrj
Почему бедная женщина ,а не малыш? Я никогда не поверю ,что он такой уравновешенный и добрый в один миг превратился в ничтожество.Бедной женщине нужно было тщательней выбирать себе спутника жизни,так как у нее есть ребенок.
ПС готова ловить тапки ,типа не суди и т д ...
OlgaK.• 22 ноября 2016
Ответ дляJe_Veux
я ничего не рекламировала - это точно
не читала предыдущую тему, но кто то его еще и защищал? Ужас(
автор Je_Veux • 22 ноября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
от того что мы будем прятаться и делать вид что не замечаем таких ситуаций, они никуда не денутся, к сожалению
нужно помогать деткам, кто чем может!
Snow Girl• 22 ноября 2016
Ответ дляday100
100%
Может благодаря этой теме некоторые мамы повнимательнее присмотрят я к своим вторым мужьям