Твоя подруга• 22 ноября 2016
Кто разбирается в музыке, помогите определить кто написал, что за мелодия?
Девочки, дочери нужна печальная мелодия фоном под чтение стихотворения. Эта идеально подходит, но длится всего 1мин 20 сек. Нужно дольше, не успевает рассказать. Нигде не могу найти, что это за мелодия и кто написал? Помогите! Мелодия уходящей осени.
Твоя подруга
• 22 ноября 2016
Ответ дляАлина-Я
Очень похожа на музыку Сергея Грищука
Поиск по названию его и выдает. Но как-то совсем по-другому звучит, совсем. Может отрывок.
Твоя подруга
• 22 ноября 2016
Ответ дляvirtuon
вот вам 2 версии минусовочки
Большое спасибо!