культУра• 22 ноября 2016

В Кременчуге отчим избил 4-х летнего ребенка до комы

http://www.05366.com.ua/news/1450761
Кошечка-муркошечка• 22 ноября 2016
Боже мой....бедный ребеночек,фото убило...ну как таких уродов земля носит:(/((((

GreenBird• 22 ноября 2016
почему у нас нет смертной казни????
GreenBird• 22 ноября 2016
Бедный ребеночек, пусть он выздоравливае. а отчима с**ку наказать по полной
Кошечка-муркошечка• 22 ноября 2016
просто в голове не укладывается.как ,КАК можно вот так бить беззащитного ребенка,который ответить не может,и ЧЕМ он так провинился:((
автор культУра • 22 ноября 2016
Весь день не могу успокоится, ну как!! Бедная мать на 9м месяце беременности!
Фенте Фря• 22 ноября 2016
Мне кума рассказала вечером об этой новости, ужас тварь. ...Ну как так можно избить ребёнка. Бедненький ..
Вареный лук• 22 ноября 2016
Ответ длякультУра
там семья неблагополучная
буреЛОМКА• 22 ноября 2016
Ответ дляВареный лук
там семья неблагополучная
Вроде, писали, что семья нормальная.

Автор, была сегодня эта тема.
Вареный лук• 22 ноября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Вроде, писали, что семья нормальная.

Автор, была сегодня эта тема.
утверждать не буду,просто раньше сегодня уже читала об этом на другом каком то ресурсе,писали,что неблагополучные

Вареный лук• 22 ноября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Вроде, писали, что семья нормальная.

Автор, была сегодня эта тема.
нашла, перечитала,сори, ’не є не благополучною’ недосмотрела
http://intermarium.com.ua/vitchym-pobyv-do-napivsm...
Попадалочка• 22 ноября 2016
Ответ длякультУра
Про бедную мать-еще вопрос. Как правило, эти мамы все знают и умалчивают. Только недавно была тема в ’Касается каждого’, но там ребенок 2-х лет не выжил. А если бы выжил, то был бы глубоким инвалидом.
Не думаю, что это был первый случай побоев в этой семье.
буреЛОМКА• 22 ноября 2016
Ответ дляВареный лук
Ну вот... Видно, нервы у мужика сдали. Видать, старался подготовиться к родам жены и предстоящим тратам. Двое суток на работе и здоровому мужику нелегко. А вот как вышло... Жаль всех в этой истории. Ребенка, конечно, больше всех, но и маме не позавидуешь - остаться с двумя детками на руках и одной, а муж в тюрьме. Да и мужик по глупости попал. Был бы кто рядом - не получилось бы трагедии.
автор культУра • 22 ноября 2016
семья нормальная
Баррикадница• 22 ноября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Жесть , нашли кого пожалеть ! Мужика !
Неутомимые шахматы• 22 ноября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Нервы?! Так избить ребенка?!
Яй.а бы себе прищимил, если нервы, б.ть
Башкой об стену долбанулся, а не дитя избил..
Все будет, но потом• 23 ноября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Какя такая глупость? Не по.глупости, а по тупости Нельзя поднимать руку на того, кто слабее.
Достала жена? Послал ее в сад Достал ребенок? Уйди из дома, отоспись у соседки, в гараже, у друзей...
Руку поднимать.- зась
Рея• 23 ноября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Вы офигели? Или с катушек слетели? У кого там нервы сдали? Кого там понять нужно? Пусть тварь нервная повесится. И жалеющие тоже вмести с тварью за компанию.
Физрукая• 24 ноября 2016
Ответ длякультУра
’Бедная’ мать больше, видимо, заботилась о себе, как бы устроить свою личную жизнь. Вот и результат.