Молчалка• 22 ноября 2016

Покупал ли кто-то кукол Эвер Афтер или Монстр Хай высотой 43 см? Как они?

Как вашим дочерям они? У нас есть 2 монстряшки и 8 Эвер Афтер, вот решила разнообразия ради на Новогодние праздники взять высокую куклу. Но может ребенку она не понравится?
rozusha_1• 22 ноября 2016
У нас три большие монстряшки - Клодин, как на фото 3, и еще Дракулора и Гулиоппа - все классные, малая была в восторге. Сейчас новая Гулиоппа вышла в пиратской коллекции, яркая и колоритная, вот думаю приобрести и ее. Еверов больших в реале не видела, но моя малая евер не увлекается

pantera_i• 22 ноября 2016
У нас Гулиопа, дочка в восторге,шарниры прочные.
InnaS81• 22 ноября 2016
от Гулиопы сама балдею))) не только малая!!!
gerdashka• 23 ноября 2016
Ах, какой разврат на полках :)) Сплошной восторг, я большой Элисабат не видела еще, спасибо!
ВсеЧетко• 23 ноября 2016
А я уже смотрю на еще более высокую Эверяшку, у Тойза появилась, но за 40 долларов. Из больших монстрях, есть все :)) Классные.
alisonya• 28 ноября 2016
мне из больших, которых держала в руках, больше всего понравилась Элиссабат и на втором месте Мэдлин, Гулиопа - ну совсем как-то не то, как-будто на солнце перепеклась с этим поросячьим скинтоном и желтыми волосами. новую вживую еще не видела, но промкам получше. Лорка и Клодин нейтрально, Френки не видела. что касается Мэдди и Элиссы - они мне даже больше стандартных нравятся, лица более проработанные. ну и главная фишка не размер - а их суперподвижность - двойные шарниры + грудной шарнир - мегакруть! а они еще и по цене приближаются к стандартным (большие Мэдди у меня по 480)