к.Буланова• 20 июля 2013

Чем лучше вывести бородавки из мед. препаратов?

У врача были,начал охинею про дисбактериоз нести.кал на дисбактериоз и т.д.
Мазали чистотелом аптечным-результата нет.
Какие аптечные препараты лично вы пробовали и вам помогли типа КОЛОМАК .Страшновато пробовать .Спасибо
Пасти Ла• 20 июля 2013
бородавки-это своего рода вирус,так что про дисбактериоз-это не ахинея.Мне лично помогает обычный чистотел-растение (свежим соком 2-3 раза в день смазывать),чистотел аптечный-это кислота.у меня за неделю проходят все бородавки.

Кривая спроса• 20 июля 2013
Раз ’Колломака’ боитесь,то попробуйте креоном удалить.Секунда и бородавки нет.
автор к.Буланова • 20 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
СКАЗАЛ ЛЕКАРЬ БОЛЬО БУДЕТ и он не советует азотом
Интересует кто именно себе сам делал и какой препарат помог
Катька Пушкарева• 20 июля 2013
Ответ дляПасти Ла
а они у вас каждый месяц чтоль??)))чистотел-отстой....попробуйте вартек
Катька Пушкарева• 20 июля 2013
Ответ дляПасти Ла
причем тут кишечник к вирусу????ужас просто...вы из лесу вышли????
автор к.Буланова • 20 июля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
это что по телеку сейчас рекламируют?
13чудоСВЕТА• 20 июля 2013
Я с ребенком ходила в КВД, к детскому дерматологу, назначил раствор дуофилм, но в Харькове нет ни в одной аптеке. Появится буду пробовать.

автор к.Буланова • 20 июля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
читала про него-пишут слабенький
мне тоже дочке нужно 11 лет будет скоро ей.где-то подцепила эту гадость
Дашенька_• 20 июля 2013
Копирую свой ответ из прошлых тем. Если бородавка единичная, тогда можно прижигать разными спец.средствами, но если же их много, то это вирусная инфекция, которая обитает в крови, эту проблему решает дерматолог при помощи назначения противовирусных препаратов. У меня была такая проблема у детей. Старший где-то приобрел это чудо, обкидало все стопы, все что прижигали выроста наново, ничего не помогло. Мало того, у новорожденной малышки появились на ручке. Обратились к дерматологу. Назначили прием энгистола уколы и таблетки, плюс прижигание. Все то, что прижгли, вновь не отросло, но принимали после этого мед. препараты еще 2 месяца.
Молчавочка• 20 июля 2013
Я лично сама себе вывожу аптечным чистотелом, узенькая пробирочка высотой 6см -1,2мл, прикреплена к цветной картонке -ТМ ’Чистотіл-єліксир’ - выводит бородавки, папиломмы и сухие мозоли.Производитель Днепропетровск, сертифицирован и указан электронный адрес http://www.apteka-elixir.com.ua u http://www.elixir.dp.ua. Cама покупала в аптеке, стоит копейки.
Дашенька_• 20 июля 2013
А средство для прижигания ’Чистотел’, не знаю есть ли сейчас в аптеке в продаже,но 5 лет назад нам помогло
Дашенька_• 20 июля 2013
Ответ дляМолчавочка
Вы меня немного опередили, нам помогло тоже
Nadiya58• 20 июля 2013
Когда-то бабушка рассказывала, как в селе боролись с бородавками:разрежьте яблоко, натрите им бородавки и закопайте эти яблоки во влажном месте где-нибудь под деревом. Как сгниет яблоко, так и исчезнет бородавка.
По крайней мере будете иметь личный опыт.
автор к.Буланова • 20 июля 2013
Ответ дляДашенька_
Энгистол пьем все время приростуде и для профилактики
автор к.Буланова • 20 июля 2013
Ответ дляМолчавочка
Не помогает,покупали
Луковая• 20 июля 2013
Нам помог только Коломак, причем очень быстро ( Вартек и чистотел не помог )
автор к.Буланова • 20 июля 2013
Ответ дляЛуковая
Пасиб,начнем все таи с него
godimond• 20 июля 2013
Никаких коломаков!!!Я Вас очень прошу!К нам люди с такими ожегами после них приходят.Есть комплексное лояльное лечение!
Надо вылечить-обращайтесь