Анка-пулемётчица• 23 ноября 2016
Кто был на семейных расстановках?
Подруга пригласила, говорит помогает и тренер проверенный.
Я обчиталась и не пойму нужно мне это или нет. Проблема - никак на могу начать зарабытвать, часто делаю работу бесплатно :) синдором отличныцы или ф..г знает чего.
Спасибо заранее за ответы по теме
Коко Шанель• 23 ноября 2016
где связь с тренингом о семейных расстановках и работе за спасибо ? вы видели угги, ну такие.... чтоб скорлупа с яиц хорошо чистилась..
Анка-пулемётчица
• 23 ноября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Очень полезный ответ
Коко Шанель• 23 ноября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Очень полезный ответ
прошу прощения...) не обижайтесь на меня .
Анка-пулемётчица
• 23 ноября 2016
Раз дают ссылки - Кто что слышал про центр развития Персона. Сюда меня тянет подруга :)