Попадалочка• 23 ноября 2016

Не хочу и не буду работать!

Хочу продать квартиру и улететь в Таиланд и жить отдыхать до конца жизни))
Дееевочки как вы вышли на работу? Моему реб. уже 4 года, а я так и не вышла на работу, уволилась, такая лафа сидеть дома когда реб в садике.) Муж не против, ему нравится быть добытчиком. А вот свекровь достала уже своими упреками чтобы я шла идти работать. Говорит что в Еве под домом есть вакансия, всячески настраивает мужа на то чтобы я пошла туда. Живем в разных подъездах с ней, бывает очень часто у нас(
Что делать? Как объяснить, что я не должна работать??
asjaua• 23 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
2000/// на проезд и помаду.... я такой работы не понимаю. дома таки дешевле
проезд работа оплачивает и у нас он 1.50- 4 грн

Миледи• 23 ноября 2016
Ответ дляasjaua
не, ну если у женщины малолетних 3е детей, то ей работать как бы и некогда (хотя знаю таких, что успевают и это, но там мужья и бабушки им помогают в быту), а вот жёны состоятельных мужчин могут и расслабиться возле телека. Хотя и они что-то своё пытаются мутить типа фитнессцентров, салонов и пр.
Согласна полностью.
Только у автора не 3-е детей.
И бюджет без помощи свекрови трещит по швам.
Mysh2015• 23 ноября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
или найдет нового принца
Даже если вам немного за тридцать... :)
Танцепесенная• 23 ноября 2016
да вы никому не должны. Хотите дома, сидите дома, я работу люблю, я буду ходить, хотя муж против
Ля-ля-ля• 23 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Это не проблемы мам работающих официально. Официально работающие платят налоги, на которые худо-бедно содержится садики и платится зп сотрудникам того же садика.
А ничего, что у неработающей женщины еще и муж есть, который, возможно, налогов платит в разы больше чем вы и ваш муж вместе взятые?
ШапкаУшанка• 23 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
Объясните кто-нибудь, что такое хранительница очага?
Это типа дома убирает и готовит? Дак и работающая может это делать.
А это когда ещё огня не было, и древний муж раздобыл огонь, вот жена должна была сидеть и хранить что бы не потух, дровишек подбрасывать, пока муж мамонта валить пошел Вот наши лентяйки себе придумали отмазку, и ХРАНИТЬ ОЧАГ
культУра• 23 ноября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Тільки спочатку грошей займіть...
Танцепесенная• 23 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
Ну на все не хватает, иногда у свекрови отдалживаем
мне бы гордость не позволила одолжить у старой женщины если бы я дома сутками сидела
Я б такое не носила, но продаю• 23 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Вот и я о чем. Надо учесть все ньюансы и на основе этого уже писать правила. Точно так же я за дифференцированные выплаты на детей, мат помощи и т.п. Все должно быть : кто сколько поклал - столько и взял. Замахало уже, когда хитропопые исключительно берут из общего котла и считают, что они самые умные.
пожалуйста, - НЮАНСЫ - здесь так рспространен мягкий знак, что пора объявлять ему войну.
про поклал - надеюсь, утрированная шутка с вашей стороны

Пищалка• 23 ноября 2016
Ответ дляОйЙой
Автор, дозвольте поцікавитись, а чим ви займаєтесь цілими днями, поки дитина в садку? Щось в себе вкладаєте, в свої знання, чогось навчаєтесь, чи тупо домашнім господарством займаєтесь та серіали дивитесь?
По темі. Працювати, звісно ніхто нікого не заставляє, але не всі можуть собі це дозволити.
Якщо у вас є серйозний тил у вигляді майна, чи пасивний дохід, то вітаю, ви можете жити так, як вважаєте за потрібне.
Якщо ж у вас нічого нема за спиною, ви повністю залежите від чоловіка, у нього на утриманні, не маєте на нього жодних важелів впливу, тоді ви сильно ризикуєте.
Навіть найсильніші почуття не є вічними. А по закону в разі розлучення, вам та вашій дитині чоловік нічого не повинен, окрім аліментів в 1000грн (в кращому випадку) та половини майна нажитого в шлюбі (до речі зараз не є проблемою довести, що ви не працювали та нічого не вклали, є випадки).
Тому дивіться, щоб потім не плакати гіркими сльозами, тому, що роги виросли. чоловік покинув, а йти нема куди, та жити нема за що.
Якщо вже вирішили не працювати, хоч підстрахуйте себе всіма можливими способами.
Mysh2015• 23 ноября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
:) Хранительница индукционной плиты. Современная версия ’хранительницы очага’
Анка-пулемётчица• 23 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
ох... я валяюсь. И еще мужа добытчиком называете??)))
А вы скорее всего не работаете, так как делать ничего и не умеете)))
Незнакомлюся• 23 ноября 2016
Ответ дляОйЙой
Это вы спрашиваете у человека, который пишет оТдалживать?
Ответ дляТанцепесенная
а кем работаете, если не секрет?
Налитое яблочко• 23 ноября 2016
Бесят такие бабы,которые лезут,куда не надо. Вы ей скажите,что после работы в Еве (а график у нее тот еще) будете уставшая приползатьдомой. Муж и сун будут голодные,в доме срач, а делать уроки и водить в сад и из сада внучка бубдет бабуля! Может попустет старую козу
Блины со смайликами• 23 ноября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ой как от деятельных бегут - ммм
kisi@• 23 ноября 2016
Ответ дляIrinkalak
а как вы будете себе на жизнь зарабатывать если одна с ребенком останетесь? мужикам интересны деятельные женщины
если останется тогда и работать пойдет, тем более искать мужиков не нужно, муж есть - хватит
и не работает - это не значит бездеятельность, есть другие виды деятельности кроме работы
Кина_не_будет• 23 ноября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
это все? А по смыслу написанного будут какие-то ремарки или Вы только грамматикой озадачились?
былоИпрошло• 23 ноября 2016
Ответ дляIrinkalak
Та прям таки)

ОйЙой• 23 ноября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Не бачила))
Але це таке, в декреті в основному деградуєш як не крути, по собі суджу))
Виникла недавно думка, що після затяжного декрету, потрібно заново вчитись))
Очень добрый аноним• 23 ноября 2016
Ответ дляМалая еще та
А ваше не Светлана?
Я Светлана. Звали?))
Танцепесенная• 23 ноября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а кем работаете, если не секрет?
землеустроитель
Кина_не_будет• 23 ноября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Точно, и она перестанет давать деньги и автор вздохнет свободной грудью))))) Не, захтела, командовать. Дала денег - сиди и молчи в тряпочку, коза старая! А то за внуками смотреть будешь!
Кисельная барышня• 23 ноября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Жизнь очень непредсказуемая, никто не застрахован от развода, болезни и смерти, увы.
или увольнения.
Ответ дляКина_не_будет
после нЬюансов все перед глазами плывет, извините))))
Кина_не_будет• 23 ноября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Какая Вы, однако, впечатлительная
Блины со смайликами• 23 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Что значит у старой женщины?!Они у родного человека одолжили и потом вернули.Может ей за счастье,той свекрови,что она у них кредитор!
kisi@• 23 ноября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Ответ дляКина_не_будет
пришлось перечитывать))))))))))) - согласна во многом тчк
Кисельная барышня• 23 ноября 2016
меня угнетает офис и каждый день топать на работу, потому сижу дома и нашла способ подрабатывать не выходя из дому.