ИзЮмрудная• 23 ноября 2016

Еще отправляете морем ЮЭ или уже не приедет точно?

кто помнит по тем годам?
дамаБезСобачки• 23 ноября 2016
Отправляю. Еще только 23-е.

автор ИзЮмрудная • 23 ноября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Отправляю. Еще только 23-е.
дней 30 хватит на все по идее?
Регионщица• 23 ноября 2016
отправляю. приедет как раз перед НГ
Закидай меня камнями• 23 ноября 2016
Минулого року корабель ламався. А ще перед НР митниці можуть бути перевантажені.
ІМХО, відправляти морем можна, якщо готові грати в лотерею.
Однозначная• 23 ноября 2016
Что бы Вам здесь сейчас не написали, 100% гарантии нет, что заказ придет до Нового года. Если будут задержки (а они весьма возможны - погода, большой объем посылок и т.п.), то можете получить заказ после Нового года.
Закидай меня камнями• 23 ноября 2016
Ответ дляОднозначная
+100

для тих хто не в Києві, ще є ризики затримок на новій пошті. В них близько 1 вересня були проблеми, посилки тиждень йшли, через перевантаження. Що буде під новий рік - велике питання.
Регионщица• 24 ноября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
+100

ни разу не было задержек на НП перед Новым годом.
каждый год подарки отправляю, никаких проблем.
А на таможне да. вполне возможны, согласна насчет того, что это лотерея)
Я отправляю, т.к. там не критично все. Успеет хорошо, нет ничего страшного.
А игрушки только из Англии на НГ отправила вот, должны успеть точно.