Soothe• 20 июля 2013

Посоветуйте недорогого грумера для собаки

Подобрала недавно бриара. От колтунов мальчика обстригла, но теперь он совсем поскубаный.
Хочу его под машинку поравнять, ну и в дальнейшем поддерживать такую же прическу.

Может знаете недорогого мастра? Поделитесь, плз.

P.S. Хочу что-то подобное сотворить с собацюрой.:)
DogTog• 20 июля 2013
Могу посоветовать - http://marygroom.com.ua/index.php
Цены адекватные и мастера очень хорошие. Находятся недалеко от Политеха

Armada• 20 июля 2013
Моя подруга классный грумер - цены не знаю, тел могу в личку написать
автор Soothe • 21 июля 2013
Ответ дляArmada
Напишите, узнаю что по чём
автор Soothe • 21 июля 2013
Ответ дляDogTog
Стрижка бриара - 750 грн! Может, цены и адекватные, но не для меня.
DogTog• 21 июля 2013
Ответ дляSoothe
ого...да..вашу собачку действительно дорого выходит :(
Инна79• 25 июля 2013
У меня два йорка, тоже долго искали нормального грумера, нашли с третьей попытки стрижем уже 3 года,довольны качеством и ценой 150-200 грн.за собаку .Раньше она и на дому у клиента стригла,теперь не знаю.Сейчас наш грумер открыла салон на Русановской -Набережной, цена та же.Если Вам не далеко пишите,сброшу координаты.
drakar_anni• 27 июля 2013
;) пишите...звоните приеду постригу