Котенок аки рысь• 20 июля 2013
Девченки, мастера-педикюра, подскажите
Девочки,кто в этом хоть что-то понимает,поскажите,какой лучше брать,ума не приложу,была в дикрете,долго,теперь не знаю,что будет поудобнее,какое кресло???Вот это лучше брать или как старое было с триногой!?
Тумба-юмба• 20 июля 2013
Я на таком работала, мне было не удобно, да и оно громоздкое, пятки делать удобно, а пальцы - нет, но клиенту наверное в таком удобней.
Перловая Кашка• 20 июля 2013
мне в таком как на фото, как клиенту, не было в нем удобно....с триногой намного удобней
Котенок аки рысь
• 22 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо!!!

Котенок аки рысь
• 22 июля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо!!!