Тішуся неперетішуся• сегодня в 10:19

45+ женщины

Сколько стоит поддержка вашего здоровья и внешности в мнсяц
БезникаяЯ• сегодня в 10:21
Витамины
Зал
Массаж
Косметолог
Страшно посчитать )

Шпондєр• сегодня в 10:21
Недорого. В основном на массаж трачу регулярно. Остальное может до 2000 наберется. А может и меньше
автор Тішуся неперетішуся • сегодня в 10:23
Ответ дляБезникаяЯ
Витамины
Зал
Массаж
Косметолог
Страшно посчитать )
Массаж постоянно? Или курсами? Ручной или аппаратный?
Треба ось так• сегодня в 10:23
Я не работаю, муж не олигарх. Сколько стоит...ну может полторы тысячи плюс минус...витамины, воск, иногда маникюр
Ответ дляШпондєр
Массаж курсами или регулярно?
Ответ дляТреба ось так
А как при этом внешность и здоровье?
Поторописька• сегодня в 10:25
Мені нічого не коштує.Я нічого не роблю.
Треба ось так• сегодня в 10:24
Ответ дляТішуся неперетішуся
А как при этом внешность и здоровье?
Ну если советчиц послушать, то в 45 все поголовно ухоженные красавицы
автор Тішуся неперетішуся • сегодня в 10:25
Ответ дляТреба ось так
То понятно

Поторописька• сегодня в 10:25
Ответ дляТреба ось так
А по Вашому ухоженниє це які?
Лукава_Кiшка• сегодня в 10:27
2400,00 спорт
2000,00 - манікюр, педикюр
брови, стрижка раз на 3 міс. по 1000,00, тож, якщо розкидати, вийде 700,00 на це
масаж, косметолог - не моє
косметика та допоміжне - користуюсь, ну майже, мінімумом, нехай буде 1000,00
5 тис. потрібно 100%, далі - по бажанню))
Треба ось так• сегодня в 10:26
Ответ дляТішуся неперетішуся
То понятно
Я много плаваю, по утрам какие то комплексы упражнений, делаю часто маски для волос, лица, все что могу позволить на свой бюджет ну и не ощущаю себя старой
Снегопадка• сегодня в 10:27
2000 абонемент в тренаж, уходовые средства не каждый же мес покупаются, поэтому тяжело посчитать. Плюс всякие витамины и добавки которые нужны.
Треба ось так• сегодня в 10:28
Ответ дляПоторописька
А по Вашому ухоженниє це які?
Хорошие зубы
Хорошее окрашивание
Маникюр (не когти отросшие под гелем)
Не нарощенные ресницы а свои нормальные, а не опахала
БезникаяЯ• сегодня в 10:28
Ответ дляТішуся неперетішуся
На сколько денег хватает
Мати тріля• сегодня в 10:29
Мед обслуживание, проф осмотры, лекарства по хронике, массажи - мед.страховка почти все покрывает. Витамины 500, абонемент в спортлайф 1500, косметолог раз в месяц (пилинг, IPL, мезотерапия) 1-2 тыс, покраска, стрижка и брови, ресницы просто покрасить раз в 1-1,5 месяца - за все 1500, косметика уходовая ag skin почти все (заказываю у косметолога), не крашусь декоративной косметикой, маникюр не делаю, педикюр раз в месяц летом 800, зимой реже - вроде и не много всего, но как написала, так и много))
Где тут 0?• сегодня в 10:29
тренажерка 13тыс в год, уход для лица - тыс 20 в год. Ботокс 2р в год - около 9тыс. Итого около 1000дол, плюс-минус.
Дайте подуться• сегодня в 10:30
Мне 45, 100 € покраска и стрижка, пока больше ничего не надо
Дайте подуться• сегодня в 10:32
А забыла зал 32€ в месяц

Поторописька• сегодня в 10:32
Ответ дляТреба ось так
Хорошие зубы
Хорошее окрашивание
Маникюр (не когти отросшие под гелем)
Для цього потрібно щомісяця щось вкладати? Хороші зуби це лікарі робить при потребі, фарбування це звичайна фарба раз на три тижні. Свої нігті, свої вії. Це не потребу грошових витрат
Бавовна• сегодня в 10:32
Абонемент в спортлайф,заняття з тренером в басейні 1 р/тижень,таблетки від тиску,холестерину,краплі очні,періодами віт д і залізо,харчування більш менш правильне.Ну й профілактично здаю аналізи і підліковуюся в декількох фахівців-самолог,гінеколог,стоматолог і офтальмолог то постійно,всі інші по потребі.Догляд по шкірі і волоссі то не багато.
Алгонавт• сегодня в 10:33
Ответ дляБезникаяЯ
Витамины
Зал
Массаж
Косметолог
Страшно посчитать )
100% тільки мені скоро 55... ще більше
Алгонавт• 2 часа назад
Ответ дляТреба ось так
я така в 55, чоловік не олігарх, на все, що я б хотіла, не вистачає на жаль, працюю, щоб заробити на своє, але доводиться економити, коли сезон та є гроші то 10-15 тис на місяць тільки на процедури може бути, просто підганяю процедури під наявність грошей, вітаміни то мінімум один кошик з Айхерб на 6000 на місяць беру, але в мене всі в сім´ї на вітамінах, тому дещо інші витрати
Треба ось так• 2 часа назад
Ответ дляПоторописька
Потребуется великих грошових вкладень. Звичайна фарба то взагалі видно на кілометр
Алгонавт• 2 часа назад
Ответ дляДайте подуться
я до речі, в 45 теж так, тільки вітаміни були ще, та масаж пару разів на рік, а з 50 почався косметолог
Дайте подуться• 2 часа назад
Ответ дляАлгонавт
Сестра тоже в 50 начала ходить к косметологу
Поторописька• 2 часа назад
Ответ дляТреба ось так
Не смішіть.
parele• 2 часа назад
Стрижка 800 грн/мес - все, что про красоту.
Спортзал абонемент годовой то ли 13, то ли 15 тысяч, бассейн 1,5-2 тыс./мес.БАДы время от времени и чекапы раз в год. Это все, что про здоровье больше.
Кукусикиииииии• 2 часа назад
Ответ дляТішуся неперетішуся
То понятно
Ніколи не рахую тим паче за місяць .
Спортзал абонемент на рік (хожу на групові та в сауну), косметолог за потреби (ботокс-2 рази на рік, полінуклеотиди курсом, радієс раз на рік), перукар раз на 2 місяця.
Напевно все, ще цієї зіми робила 2 рази лазерну шлифовку, гарний ефект, але дуже болячи (це мої враження, як бичок о лице тушать).
Забула, ще замовляю бади (iherb), також бачу результат (наприклад сосуди стали меньш ламкі, немає синяків після уколів).
Ангелок з ріжками• 2 часа назад
Ответ дляТішуся неперетішуся
А как при этом внешность и здоровье?
Об этом нужно было заботиться всю жизнь, лет с 20 так точно что бы к 45 прийти в относительно нормальной форме, это если про внешность.
Насчет здоровья все также и не также. Кому-то достаточно того что было и в 30. А кто-то лечит серьезные заболевания. Сторона расходов будет совершенно разной.