АфродитаПетровна• 23 ноября 2016

желе . какое лучше???

Брали желе мрия. оно хорошое,и хорошо застывает. Но подорожало. А так как на торт нужно 8 пачек то дороговпто выходит. Может кто-то брал другой фирмы и хорошо застывает тоже посоветуйте))))
Карта мордвы• 23 ноября 2016
беру только мрия, не рискую брать другое, было дело...
Не фонарь• 23 ноября 2016
Ніколи не купувала.
В залежності від страви або крохмаль, або цукор як загущувач + варення перебите блендером.
Татьяна и Александр• 23 ноября 2016
брала другое-кисель
больше не беру
Fartinka• 23 ноября 2016
Можно попробовать сок(сироп)) и желатин )Дешевле думаю будет
Кондуктор троллейбуса• 23 ноября 2016
я завжди роблю сама желе з домашніх компотів або фруктів + желатин
Eremita• 23 ноября 2016
сок + желатин
Сама не знаю• 23 ноября 2016
Сам о себе желатин тоже не дешевий
Добрый Dietolog• 23 ноября 2016
Ответ дляFartinka
я так делаю) дешевле и меньше красителей (если сок домашний, или сироп-варенье, замороженные ягоды)