karie• 2 часа назад

Белгород без света, тепла, воды.

Ночью и утром 23 февраля украинские войска нанесли массированный удар ракетами и дронами по Белгородской области, сообщили власти. В результате погибли два человека и пострадали шестеро, а областной центр в очередной раз охватил коммунальный коллапс. По данным главы региона Вячеслава Гладкова, в Белгороде имеют место «серьезные повреждения критической инфраструктуры, перебои с подачей электроэнергии, водоснабжения и тепла в дома жителей». Всего, как он написал в своем телеграм-канале, по городу «прилетело» 15 ракет и 10 БПЛА. Сбить удалось пять целей. Повреждены 13 квартир в восьми многоэтажках, два частных дома, 38 машин и другие объекты. Глава Белгорода Валентин Демидов заявил о «серьезных разрушениях» энергетической инфраструктуры. Он пообещал уточнить масштаб повреждений в утреннее время
автор karie • 1 час назад
то шо матрьошки поможете бедгородцам хоть баблом чи теплым словом чи не судьба
Вітаміни косметика• 1 час назад
Ответ для karie
я и на русском напишу что пуйло-тварь.гопник.петушара старый
їдьте в рашу з транспорантом і не будете обезцінювати укр армію чи в ЗСУ, а так треп дитини 15 років. Від якого толку 0,000000000000000000000000001
Coffee is Love• 1 час назад
Ответ дляrybka21
Б’ють
Де?
Elmyska• 1 час назад
Ответ для karie
шо да то да и мы ж не злые-мы ВЗАИМНЫЕ
Ну главное не забывать об этом, когда в очередной раз начнут выносить энергетику в Украине. А то как в трухе, красиво горит в РФ, а через пару часов пост как прилетело нам, и заголовок, Это так они хотят договариваться ))
mymoly• 1 час назад
Ответ дляРешка7777
А смысл ? Выгода Украина от того разбитого и так Белгорода ?
Что изменится у нас ?
Харьковьяне считают, что им станет легче жить после этого
А вообще мне нравится, что даже здесь нет единства и поддержки.
anuta 27• 1 час назад
Очень важная информация для наших людей которые как в аду живут уже 4 года
rybka21• 1 час назад
Ответ дляCoffee is Love
Де?
Що - де?
Incol• 1 час назад
Ответ дляrybka21
Нахєр вони тут
Це ж політичний крок, обмін на ЛНР , який вже хай собі залишать.
Mazhar21• 1 час назад
А я не радуюсь. Сама сидела без тепла, а свет и сейчас выключают. Надоело все. Пофиг, но злорадства почему то нет
sky-labs• 1 час назад
Ответ дляЧерный Ловелас
Крыса войну розвязала. Все вопросы по свету и почему нет света в Белгороде, к бункерной моли.
Моли, крысе...

С кем Зеленский будет перемирие заключать (если ему все-таки мозгов хватит)?
маринабаранова• 1 час назад
Очень жаль, что только Белгород, провинциальный город - стал ’козлом отпущения’ за всю РФ. До него никому нет дела. А вот - если бы Москва...
sky-labs• 1 час назад
Ответ для karie
вы обесцениваете действия нашей армии?
Необходимо признать что они не имеют стратегической цели
автор karie • 1 час назад
Ответ дляВітаміни косметика
езжайте сами в ту северную корею 2.не посылайте других.
автор karie • 1 час назад
Ответ дляanuta 27
да и цены на недвигу в этом аду уже как в польше
автор karie • 1 час назад
Ответ дляMazhar21
а я радуюсь.у меня все прекрасно а в бедгороде апокалепсис
автор karie • 1 час назад
жизни там не будет в том бедгороде и области
автор karie • 1 час назад
пуйло забил на регион большой и толстый
автор karie • 1 час назад
москвичи передадут как курчанам записяные джинсы гуманитаркой и кило пшеничной крупы
Coffee is Love• 1 час назад
Ответ дляrybka21
Що - де?
Де ще б´ють?
rybka21• 1 час назад
Ответ дляCoffee is Love
Де ще б´ють?
По брянскій області зокрема
il-mari• 37 минут назад
Ответ дляElinaH
Нам тут в Одессе от этого не слаще, света, тепла и воды не было с 16го, отопления появилось позавчера, вода вчера тонкой струйкой. Лучше бы у них все было, но и у нас тоже.
так никто ж не против, кроме одного мудака кацапского....
il-mari• 26 минут назад
Ответ дляElmyska
ні, спочатку нам прилітає....
Aurum_• 6 минут назад
Автор , как приятно 🥰🥰🥰
Спасибо !