ТигрЛьвович• 23 ноября 2016
есть ли связь на сайте с людьми оставляющими отзывы
Подскажите можно ли здесь пообщаться с покупателем который уже оставил отзыв о сделке по интересующему меня товару
ТигрЛьвович
• 23 ноября 2016
чтобы написать в личку я как минимум должна зайти на страницу пользователя а у меня не получается, может есть секрет
МастерЮля• 23 ноября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
А почему не получактся?
ТигрЛьвович
• 23 ноября 2016
Извините все за беспокойство))) я нашла, очень не внимательная и недавно на сайте