Аннайй• 23 ноября 2016

Как быть?Детский сад с соплями и кашлем

В четверг пошли в сад пол группы кашляет 5дней походили пришли с соплями и кашлем Я так понимаю с такими делами мы будем то и делать что сидеть дома Толку то вылечится пойти и опять прийти с соплями домой Группа старшая подготовительная нехочу чтоб дочка все пропускала утренники занятия итд!Понятно что идет адаптация и все дела
tricky• 23 ноября 2016
там может лучше в саду переболеть чем потом в школе ? сад 150 деток, школа - 800детей

Арина85• 23 ноября 2016
Ну а что вы хотите?
Я взрослая тетка, 2 недели назад переболела. До сих пор сопли и кашель.хожу на работу никого не заразила.
Сопли и кашель сами по себе на не заразно.
автор Аннайй • 23 ноября 2016
Хочу понять что нам делать?идти в сад? Только не кидайтесь тапками Я не без ответственная мамаша просто понимаю что если будет сидеть дома дитё не адаптируется
Igyanka• 23 ноября 2016
Ответ дляРеанимация
идти конечно
больной ребенок заразен ДО появления первых симптомов,никак не подстрахуешься
тем более,раз уже старшая группа,хуже,Когда малыши,у которых каждое орви дает осложнения (бронхит,ларингит)
вы и так молодец,что берегли ребенка)
автор Аннайй • 23 ноября 2016
Ответ дляIgyanka
идти конечно
вы и так молодец,что берегли ребенка)
Спасибо за ответ А то Переживаю вдруг Я монстр с кашлем ребенка в сад)
Макадамия• 23 ноября 2016
Ответ дляРеанимация
А вы не будьте монстром и спросите у врача, можно ли вам посещать сад. Есть понятие острого состояния, а есть остаточные явления.