В четверг пошли в сад пол группы кашляет 5дней походили пришли с соплями и кашлем Я так понимаю с такими делами мы будем то и делать что сидеть дома Толку то вылечится пойти и опять прийти с соплями домой Группа старшая подготовительная нехочу чтоб дочка все пропускала утренники занятия итд!Понятно что идет адаптация и все дела
Ответ дляРеанимация
Хочу понять что нам делать?идти в сад? Только не кидайтесь тапками Я не без ответственная мамаша просто понимаю что если будет сидеть дома дитё не адаптируется
идти конечно
больной ребенок заразен ДО появления первых симптомов,никак не подстрахуешься
тем более,раз уже старшая группа,хуже,Когда малыши,у которых каждое орви дает осложнения (бронхит,ларингит)
вы и так молодец,что берегли ребенка)
Ответ дляIgyanka
идти конечно
вы и так молодец,что берегли ребенка)
Спасибо за ответ А то Переживаю вдруг Я монстр с кашлем ребенка в сад)