ИнФлюЭнЦиЯ• 23 ноября 2016

Лего для Алечки - всем кто участвовал в теме

Темки снесли админы, денюжка у Хаббы Светы, домик будет куплен, для связи пока я)))
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 23 ноября 2016
Сбора больше нет, всем спасибочки, кто поучаствовал Отчитаемся все как положено)
Masja• 23 ноября 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Спасибо!!!
Языката Хвеська• 23 ноября 2016
так быстро собрали,молодцы)))
у меня интернет пропал...захожу,а темку уже снесли...
mahindra• 23 ноября 2016
Эх, жаль... А такая темка была позитивная... Прям почувствовала себя немножечко волшебницей-феей, исполняющей желание маленькой принцессы
Annaximine• 23 ноября 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
А хаббу за что в бан?(
Стопясят раз обсуждала• 23 ноября 2016
почему удалили тему?
Ларчик78• 23 ноября 2016
Как сбора нет? Только ж общались на тему. Деньги собрали что ли?
Языката Хвеська• 23 ноября 2016
Ответ дляЛарчик78
да
Стопясят раз обсуждала• 23 ноября 2016
Ответ дляЛарчик78
собрали, вроде, но тему удалили
Завтра не пью• 23 ноября 2016
Ответ дляЛарчик78
За 10 минут))
Masja• 23 ноября 2016
Ответ дляЛарчик78
Да уже собрали) просто наверное за нарушения закрыли тему я так поняла!
Миледи• 23 ноября 2016
обе снесли что ли?
Masja• 23 ноября 2016
Ответ дляМиледи
обе снесли что ли?
Одну закрыли админы а вторую вроде автор Света закрыла когда деньги собрали уже.
Миледи• 23 ноября 2016
домик кстати классный. у меня дочка третий год таким играет, не еждневно конечно, но ей не надоедает. собирается легко.
Вся в кредитах• 23 ноября 2016
и я тему потеряла, ждала что мне в личку постучатся по сбору, а тут уже собрали, оказывается. Молодцы, девченки.
Миледи• 23 ноября 2016
Ответ дляMasja
вторая тоже удалена
Masja• 23 ноября 2016
Ответ дляМиледи
вторая тоже удалена
Я не знала, значит её удалили после уже как Света закрыла. Я там отписывалась тема уже была закрыта.
masha_vip• 23 ноября 2016
Да, обе темы удалили
Blondi Irishec• 23 ноября 2016
Девочки, Хабба написала мне в личку, просила передать вам: ’В основной теме не могу отписываться, меня забанили за сбор денег((
напишите, плиз, девочкам - чтобы не думали, что я с деньгами пропала резко’
masha_vip• 23 ноября 2016
Ответ дляBlondi Irishec
Да никто и не думает. Видели, что ее забанили
АнтиТроль• 23 ноября 2016
Супер!это отлично что мечта малышки исполнится:)
Сама не участвовала в сборе денег,но очень очень рада
Девочки вы молодцы!!!!!!
Alexdnepr• 23 ноября 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Янусь, вы такие умницы, просто слов нет.
Волшебницы и феи.
Путающаяся• 23 ноября 2016
что я пропустила?
все феи ,значит, а я ?
Masja• 23 ноября 2016
Ответ дляBlondi Irishec
Мы и не думали)) все нормально! Света пусть все делает как нужно, она все сделает правильно. Главное адрес узнать у автора темы)
лаМпочка• 23 ноября 2016
так а младшей подарочек тоже надо купить. нехорошо выйдет
Стопясят раз обсуждала• 23 ноября 2016
а вторая тема про что была?
Blondi Irishec• 23 ноября 2016
Ответ дляmasha_vip
Текс я скопировала из лички, потому что попросила Хабба. Понятно, что никто не сомневается в порядочности человека! Выполнила просьбу.
Masja• 23 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
Там денег вроде больше бросили, так что Света что нибудь придумает.
masha_vip• 23 ноября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а вторая тема про что была?
Сбор денег
Masja• 23 ноября 2016
Ответ дляBlondi Irishec
Спасибо!!!