Темки снесли админы, денюжка у Хаббы Светы, домик будет куплен, для связи пока я)))
Сбора больше нет, всем спасибочки, кто поучаствовал
Отчитаемся все как положено)
Языката Хвеська• 23 ноября 2016
так быстро собрали,молодцы)))
у меня интернет пропал...захожу,а темку уже снесли...
Annaximine• 23 ноября 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Отчитаемся все как положено)
А хаббу за что в бан?(
Языката Хвеська• 23 ноября 2016
Ответ дляЛарчик78
Как сбора нет? Только ж общались на тему. Деньги собрали что ли?
да
Стопясят раз обсуждала• 23 ноября 2016
Ответ дляЛарчик78
собрали, вроде, но тему удалили
Завтра не пью• 23 ноября 2016
Ответ дляЛарчик78
За 10 минут))
Миледи• 23 ноября 2016
домик кстати классный. у меня дочка третий год таким играет, не еждневно конечно, но ей не надоедает. собирается легко.
Вся в кредитах• 23 ноября 2016
и я тему потеряла, ждала что мне в личку постучатся по сбору, а тут уже собрали, оказывается. Молодцы, девченки.
Миледи• 23 ноября 2016
Ответ дляMasja
Одну закрыли админы а вторую вроде автор Света закрыла когда деньги собрали уже.
вторая тоже удалена
Blondi Irishec• 23 ноября 2016
Девочки, Хабба написала мне в личку, просила передать вам: ’В основной теме не могу отписываться, меня забанили за сбор денег((
напишите, плиз, девочкам - чтобы не думали, что я с деньгами пропала резко’
Ответ дляBlondi Irishec
Да никто и не думает. Видели, что ее забанили
АнтиТроль• 23 ноября 2016
Супер!это отлично что мечта малышки исполнится:)
Сама не участвовала в сборе денег,но очень очень рада
Девочки вы молодцы!!!!!!
Ответ дляBlondi Irishec
Мы и не думали)) все нормально! Света пусть все делает как нужно, она все сделает правильно. Главное адрес узнать у автора темы)
Blondi Irishec• 23 ноября 2016
Ответ дляmasha_vip
Текс я скопировала из лички, потому что попросила Хабба. Понятно, что никто не сомневается в порядочности человека! Выполнила просьбу.