ИнФлюЭнЦиЯ• 23 ноября 2016

Лего для Алечки - всем кто участвовал в теме

Темки снесли админы, денюжка у Хаббы Светы, домик будет куплен, для связи пока я)))
firefly10• 03 января 2017
Ответ дляBaby Island
Блин, а че так, хотела поучаствовать, пока всех накормила, собаку выгуляла и уроки проверила - уже собрали, быстро как . Может еще сладкий подарок добавить)))) я с удовольствием
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1701791
firefly10• 03 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
Девочки так старались!разрешите им стать феями и волшебницами!
А вдруг ребенок остается без подарка?
К тому же это не для вас,а для Али:))))
firefly10• 03 января 2017
Ответ дляvolna-a-a
господи,как несправедливо.Лучше б админы удаляли ахинею всякую с растлением .Темы про АС и всякий шлак.
firefly10• 03 января 2017
Ответ дляА поговорить?
а можно код или фото?
firefly10• 03 января 2017
Ответ дляspring81
Вы большая умничка! Дай Бог здоровья Вам и Вашим девочкам!
firefly10• 03 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
АВТОР, ВЫ МЕГАЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Я к Вам еще раз, и еще раз с благодарностью и еще 1000 раз - за зимние сапожки. Спасибо Вам за теплоту нашим ножкам.
firefly10• 03 января 2017
Ответ дляМиледи
А если не будет домика на утреннике? Если подарят похожий? Но другой, в другой комплектации? Лучше подарить , а если будет второй -попросим прода помочь с обменом на другой Лего по возможности :)дорога ложка к обеду, мне кажется
firefly10• 03 января 2017
Ответ для_Юта_
хммм, я, как человек, не успевший поучаствовать в сборе, вроде не имею права голоса... но не поздно ли будет после 23-го декабря лихорадочно искать нужный набор в случае, если спонсоры не оправдают доверие?
Может, отозвать поделку, пока не поздно-- и купить надежный домик ребенку?
firefly10• 03 января 2017
Ответ дляMysh2015
Так здорово. Вы такие молодцы. Я бы тоже с удовольствием поучаствовала)
Алечке выиграть самый лучший в мире приз)
firefly10• 03 января 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Девочки,а что с домиком?Отправили,получили или решили ближе к Н.году?
firefly10• 03 января 2017
Ответ дляМексиканочка
девочки меня поделка поразила!хочу купить такую!!!!