Своего не предлагать• 23 ноября 2016
Купили ли бы Вы у такого продавца нужную Вам вещь?
Хочу купить халат UGG, здесь он один. Спросила у девушки уступает ли и можно ли замеры. Ответ ниже.
Как на моем месте поступили бы Вы? Все равно купили бы? Или лучше пусть муж купит сам в Штатах, хоть и дороже скорее всего, так как там в магазине.
Добрый.Нет не уступаю.Вы цену его видели на сайтах?Я дороже его покупала.И по другому курсу.Замеры еще интересуют?только это халат ,а не платье .плечи могу написать и длину рукава.Но ПОГ зависит,насколько запахнете его
22 ноября 2016 (11:34)
Если Вам нужен подешевле .Есть такой.Качество на высоте.Вживую очень красивый
ссылка (рекламировать другой халат не буду уже)
22 ноября 2016 (11:34)
В каждой бочке...• 23 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибо! А то я расстроилась просто. Девушка везде его предлагает, явно хочет продать, а тут такой ответ...
а почему Вы расстроились? Вам нормально все написали. что, как и почему. Может и хочет продать, но за свою цену, а не за 3 копейки. Имеет право, о чем и написала
Маманя• 23 ноября 2016
Ответ дляДомашка
так марина ева не онла онлайн только продавчиха халата как раз она и рекламируется
Так может у Марины есть другая страница...
Домашка• 23 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибо! Решила не покупать!!!!! Действительно, хамство не стоит этого!
Девочки, большое спасибо всем за понимание и участие!
Катерина катерина) эх вы хирующая
Я не такая• 23 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
ну если цена и так уже прилично снижена, а вы еще просите уступить - это реально раздражает.
Замеры халата тоже как-то странно просить) но в принципе это особенность сайта, продавца кидстаффа такая просьба не должна удивлять)
Как нефиг делать• 23 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
откройтесь)))))))
если закроете сейчас тему - то вы продавец халата ))) мы все пожалуемся и будет у вас бан))
Своего не предлагать
• 23 ноября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Да я из-за хамства.
Маманя• 23 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
не покупайте в обнаглевшей ,пусть учится учтиво разговаривать.
А в чем она обнаглевшая?????
Чу Ча• 23 ноября 2016
Ответ дляМаманя
Вот и я так поняла
Что значит ’’купили бы у такого продавца’’
КАКОГО ТАКОГО?!?!?!?!?!
Продавец как продавец!
Продаёт за 50$.такой стоит 125$????ну так пусть муж вам за 125 и купит,если вы такая принципиальная.
Меня иногда просто бесят такие торгующиеся
Я вот на днях выставила интерьерную статуэтку пр. Италии за 80 грн.так одна ещё спрашивала окончательный цену.дай,думаю,гляну сколько она вообще может стоить...нашла этот итальянский бренд на российском сайте антиквариата и прочего.так цены на них от 7.000 рубасов.так я ее себе решила оставить...а та за 80 грн ещё торгуется!
КАКОГО ТАКОГО?!?!?!?!?!
Продавец как продавец!
Ваше дело продавать и вежливо кланяться,а наше носом крутить.Конкуренция большая
Я продавец и в реале и в нете.И покупатель тоже.Пока покупателя не оближиш ,фиг продашь.

Домашка• 23 ноября 2016
Ответ дляМаманя
но очень уж подозрительно по дедукции) что Катерина онлайн)
а може марина катерина одно лицо,клонировано,а это скрытая реклама,типо один такой в продавалкесавсем адин)),хитро понятно что сейчас все захотят глянуть))0
Маманя• 23 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Так а в чем хамство-то?!объясните?!
ПоэтеСССа• 23 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
ответ четкий, ясный, лаконичный
Я не такая• 23 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Да мне не жалко. Я могу купить и не в Украине))))))
странный вы тогда покупатель, можете купить намного дороже в официальном магазине, при этом просите скидку на товар, который уже дешевле продается?)))
Это жадность или экономность?)))
Как нефиг делать• 23 ноября 2016
Я написала в личку покупателю marina_eva, спросила, ее ли это тема )))) или продавца))
так что to be continued