Своего не предлагать• 23 ноября 2016
Купили ли бы Вы у такого продавца нужную Вам вещь?
Хочу купить халат UGG, здесь он один. Спросила у девушки уступает ли и можно ли замеры. Ответ ниже.
Как на моем месте поступили бы Вы? Все равно купили бы? Или лучше пусть муж купит сам в Штатах, хоть и дороже скорее всего, так как там в магазине.
Добрый.Нет не уступаю.Вы цену его видели на сайтах?Я дороже его покупала.И по другому курсу.Замеры еще интересуют?только это халат ,а не платье .плечи могу написать и длину рукава.Но ПОГ зависит,насколько запахнете его
22 ноября 2016 (11:34)
Если Вам нужен подешевле .Есть такой.Качество на высоте.Вживую очень красивый
ссылка (рекламировать другой халат не буду уже)
22 ноября 2016 (11:34)
Называйте меня Повелитель• 23 ноября 2016
не берите дурного в голову....Я то же иногда нервная ...достают. Делайте как Вам надо
Своего не предлагать
• 23 ноября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо! А то я расстроилась просто. Девушка везде его предлагает, явно хочет продать, а тут такой ответ...
Чу Ча• 23 ноября 2016
конечно нет,я в таких не покупаю.Продавец это работа,а проблемы нервы,дети и тд мне не интересны.Если не может работать пусть напишем временно не продаю
Своего не предлагать
• 23 ноября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
marina_eva,
а че вы под анонимом пишете? )))
Простите, я не видела. Сути вопроса это не меняет.
холециститная• 23 ноября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
marina_eva,
а че вы под анонимом пишете? )))
Вы продавец?))
Как нефиг делать• 23 ноября 2016
Ответ дляхолециститная
Вы продавец?))
неа) я просто посмотрела на халат)))) там открытая переписка есть)
Как нефиг делать• 23 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
по сути я ответила- купила бы)) и даже сейчас думаю, а не купить ли его за полную цену ))) чтобы вы потом еще локти кусали, что не успели
Как нефиг делать• 23 ноября 2016
Ответ дляМаманя
А с чего некоторые решили,что прод нервничает?!
по себе судят)))
продавец ответил вежливо и абсолютно сдержанно, объяснил позицию и обосновал цену ))) нервничает как раз покупатель))))
Своего не предлагать
• 23 ноября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Покупайте))))) Сделаю доброе дело))))) Я просто не уверена, что он мне в бассейн подойдет. Вот и спросила длину
Лика-прилипка• 23 ноября 2016
Нормальный ответ, что вам не понравилось? Продавца задела ваша наглость и глупость про замеры халата. Цена есть, написан торг? Если не написан, то чего наглеть и клянчить?
Ноу коммент• 23 ноября 2016
а что вас смутило, собственно говоря? Если сами пишите, что в США будет дороже купить. А замеры вам предложили сделать, я тоже продавала кардиган сложного кроя, ну невозможно его замерять
Как нефиг делать• 23 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
да я уже купила классный халат недавно, правда, короткий ))) а назло Вам покупать как-то неблагоразумно)
Домашка• 23 ноября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
так марина ева не онла онлайн только продавчиха халата как раз она и рекламируется
Своего не предлагать
• 23 ноября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
На самом деле как Вам сделать замеры.
Длина и ширина плеч.
Можно же замерить плечи по спине и длину изделия от плеча думаю
Как нефиг делать• 23 ноября 2016
Ответ дляДомашка
автор темы оффлайн
Как нефиг делать• 23 ноября 2016
Ответ дляДомашка
эээммм)))))))))))) погодите, Вы думаете, что автор этой темы - продавец, а не покупатель?
Домашка• 23 ноября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
ну так смотрите сами под халаотам
покупатель ОФЛАЙН
ОН ЛАЙН ПРОД
покупатель ОФЛАЙН
ОН ЛАЙН ПРОД
Своего не предлагать
• 23 ноября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Да мне не жалко. Я могу купить и не в Украине))))))
Как нефиг делать• 23 ноября 2016
Ответ дляДомашка
ну так смотрите сами под халаотам
покупатель ОФЛАЙН
ОН ЛАЙН ПРОД
покупатель ОФЛАЙН
ОН ЛАЙН ПРОД
пригласите в тему продавца))) посмотрим)
Маманя• 23 ноября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
по себе судят)))
Вот и я так поняла
Что значит ’’купили бы у такого продавца’’
КАКОГО ТАКОГО?!?!?!?!?!
Продавец как продавец!
Продаёт за 50$.такой стоит 125$????ну так пусть муж вам за 125 и купит,если вы такая принципиальная.
Меня иногда просто бесят такие торгующиеся
Я вот на днях выставила интерьерную статуэтку пр. Италии за 80 грн.так одна ещё спрашивала окончательный цену.дай,думаю,гляну сколько она вообще может стоить...нашла этот итальянский бренд на российском сайте антиквариата и прочего.так цены на них от 7.000 рубасов.так я ее себе решила оставить...а та за 80 грн ещё торгуется!
КАКОГО ТАКОГО?!?!?!?!?!
Продавец как продавец!
Своего не предлагать
• 23 ноября 2016
Спасибо! Решила не покупать!!!!! Действительно, хамство не стоит этого!
Девочки, большое спасибо всем за понимание и участие!
Домашка• 23 ноября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
ТАК ОНА МИГАЕТ СЕЙЧАС НА СОвЕТЧИЦЕ))и мигает именно на советчице,значит не только на сайте ,а на советчице
она здесь)
стало быть она это автор этой темы))
она здесь)
стало быть она это автор этой темы))