Молчунья• 24 ноября 2016
Так что там с тем халатом Ugg??Таки прод спалился? Тема закрыла
И в кусты))))
Пусин Кукин• 24 ноября 2016
То есть,
Автор этой первой темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1660092 она же marina_eva, она же katy05, она же Марина на олх ,
Одно и то же лицо))?
Автор этой первой темы
Одно и то же лицо))?
in.veritas• 24 ноября 2016
Девочки, почему такой резонанс теме о халате? Это способ рекламы и девушка молодчинка, что таковой придумла! Она кого бы то ни было ’кинула’???
ПС, Специально пишу не с анонима, дабы не было предположений, что это еще один аккаунт продаца
Мексиканочка• 24 ноября 2016
Ответ дляПодтяжка
Халат хлопок и спандекс. Его никакая бирка не спасет отдавать за него 50 долларов.
Не, вот серьезно.
Правда девушка писала ей для бассейна. Ну он там оч блекло будет выглядеть.
Для дома лучше чуть добавить и взять кашемир или кашемир с шелком, если кто себя любит до нестями)) но не у UGG конечно. Их цену можно смело делить на 5 чтобы получить реальную за это качество и этот материал. Просто у нас марки другие не представлены и не знакомы людям.
бедный халат..все кости перемыли))
Не, вот серьезно.
бедный халат..все кости перемыли))
Как интересно, никогда не слышала, что халаты с кашемиром бывают! А где их можно купить? Какие ТМ? В продавалке не нашла ничего кроме пальто...
Подтяжка• 24 ноября 2016
Ответ дляМексиканочка
Мексиканочка• 24 ноября 2016
Ответ дляПодтяжка
вау! второй вообще потрясающий! Это и, правда, надо очень себя любить, честной и искренней любовью. Меня жабка задавит 60 баков за него отдать)) Но хоть буду знать, что такая прелесть существует!