Сиренькая• 24 ноября 2016
Майкл Корс перестал принимать наши карты?
Всё(( ничего не помогает. Кому-то удалось сегодня купить?
Анонимарик• 24 ноября 2016
все не угомонитесь, его , иногда , везет купить новичкам, но если уже все, не проходит - то и не сможете, только через посредника, даже если создадите новый акк - вас по IP пробьют , да и не каждому новому акку под силу купить Корс, это игра в рулетку
Анонимарик• 24 ноября 2016
Ответ дляБелочкой зови
гифт картой купите
прозрачных гифтов на Корс не бывает, а липовые вылезут боком, рано или поздно
Белочкой зови• 24 ноября 2016
Ответ дляАнонимарик
как скажите
Страхованная• 24 ноября 2016
Ответ дляlomics
Удалено администрацией...
жалоба
никто не просил помощи посредников
шрот мне в рот• 24 ноября 2016
я вам больше скажу -я платила американской картой, но на адрес касты. была послана лесом