Каким образом духи в немерянном количестве попадают из Брокарда в продавалку!? Это торгуют официальные представители? Или стоит позвонить в главный офис и задать этот вопрос? Либо продавцы прикрываясь названием Брокард приторговывают тут подделксми?
Вопрос возник, т.к. присматриваю подруге духи к Новому году и наткнулась тут на духи и тестеры "из Брокарда"
та это уже по накатанной :) У нас ведь, знаете как: скажешь правильно, так на тебя еще и смотреть как на идиота будут :)) Это как я малому беру Войцик, а продавцы смотрят как на умалишенную и твердят сами Войчик :)))
Я как я писала выше: старые ароматы имеют перевыпуски и часто запах отличается и увы это уже не любимый аромат. Начинают приписывать подделку. К тому ароматы ведут себя по-разному если покупаются в разный сезон. Например летом многие ароматы удушающие, а девушка пользовалась этим ароматом зимой и в итоге летом она от него задыхается и твердит что это подделка ну и так далее
Еще гормональный фон может поменяться - до родов, после родов, после гв, или просто старость... И то что пахло цветочками, начинает пахнуть квашенной капустой))))