Каким образом духи в немерянном количестве попадают из Брокарда в продавалку!? Это торгуют официальные представители? Или стоит позвонить в главный офис и задать этот вопрос? Либо продавцы прикрываясь названием Брокард приторговывают тут подделксми?
Вопрос возник, т.к. присматриваю подруге духи к Новому году и наткнулась тут на духи и тестеры "из Брокарда"
не мелите чушь, я работала в брокарде 2 года, брокард продавец как и многие другие
Ура! нашли человека, который там работал. Вот вопрос у автора темы был, возможно ли работая в Брокард, продавать налево тестера, например здесь? Там как то это контролируется?
мне когда-то лично тестеры прям в Брокарде продавали, работала в тц рядом.
Мне лично не попадалась подделка, но ведь пишут же...Мол пошла купила, а там не то...
Я как я писала выше: старые ароматы имеют перевыпуски и часто запах отличается и увы это уже не любимый аромат. Начинают приписывать подделку. К тому ароматы ведут себя по-разному если покупаются в разный сезон. Например летом многие ароматы удушающие, а девушка пользовалась этим ароматом зимой и в итоге летом она от него задыхается и твердит что это подделка ну и так далее
можно тестер грубо говоря украсть, если уже осталось намного меньше половины, но вот продавать партиями нет)). И тестеров нет в таком количестве, нет и все!!! Поэтому тестеры которые якобы продают на мейк апе , на КС и др. подделка
я не обращала внимания, на то время я думала, что у них так можно, давно это было. Но помню, как мы с сотрудниками ходили туда к девочкам . Но пакет не давали)
Согласна, везде есть человеческий фактор, знакомые, друзья. Понять могу, тестер продать, 1,2,3. Но, тут же речь идёт о том что продавцы с рейтингом максимальным, позиционируют себя как представители Брокард, и отзывов по 300шт., И когда спрашиваешь, откуда товар, мол переживаю, оригинал ли у вас, уверяют, что 100%.
В воровство в промышленных масштабах не верю. Лохотрон это
можно попросить показать накладную на товар, если прям представители)) Я например, даже с сайтов храню документацию , бывало даже делала фото посылок, с адресом из магазина США
Вам, спасибо, с этой стороны не рассматривала. вот тут для меня, было познавательно.
Сама, ищу выход из положения, цены даже со скидками в брокард ну оч., порой заоблачные. Думала заказывать на амазоне т.д., но и там нет уверенности что приедит оригинал
а я заказываю во Франции на сефоре. Вот сейчас выбираю еще 1. Там как раз скидки на парфюмерию) Посмотрите там)
не по сабжу а чего он брокарД? на рено тоже говорите ренаулт
та это уже по накатанной :) У нас ведь, знаете как: скажешь правильно, так на тебя еще и смотреть как на идиота будут :)) Это как я малому беру Войцик, а продавцы смотрят как на умалишенную и твердят сами Войчик :)))
Brocard - это сеть магазинов. Раньше (лет 8-10 назад) работала в одной из торговых сетей, у нас тоже были такие духи, как в Брокарде. Официальным поставщиком таких духов как Диор, Живанши и многих других такого уровня был ТОВ Селдико, они были единственным официальным представителем в Украине и поставляли товар не только к нам, но и другие торговые сети и магазины по всей Украине (думаю, что в том числе и Брокард).