Мамулька• 24 ноября 2016
Тойсрус и выписка Привата.
Сумма в выписке видна, говорят в резерве. Но если отталкиваться от вчерашней доступной суммы на карте на 18 вечера - все траты учесть и пополнения, то сейчас остаток доступен с учетом этой суммы по Тойсу. Так тогда в каком она блоке???
я так поняла если она ушла в резерв - то мне доступна должна быть сумма минус оплата заказа Тойса.
Малинка• 24 ноября 2016
Бывает, если магазин частями отгружает заказ. Основная сумма выходит с блока и в выписке появятся отдельные суммы за каждый заказ. Но корректная выписка видна не сразу. Если вы сейчас потратите эти деньги, то карта уйдет в минус, даже если на ней нет кредитного лимита.
ПриватБанк• 24 ноября 2016
Добрый день, уважаемый Автор!
К сожалению, указанной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Просим Вас сообщить в письме на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить возникшие вопросы. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.