Да_Я_ТакаЯ_• 20 июля 2013

Что Ваш ребенок любит из еды? не сладости

Рябушка Ку• 20 июля 2013
Ленивые вареники

tanyushavip• 20 июля 2013
Пельмени и вареники
Редисочка• 20 июля 2013
крем с родзинками ,котлетки куриные,молочные каши,борщ,тушеную капусту
Помогалочка• 20 июля 2013
котлета рыбная-запеченная
АннаНик• 20 июля 2013
Дочка не любит тортики
Оба плохо едят мясо - ’идут’ только куриные отбивные и иногда котлеты
зато пюрешку лопают!
Томатико• 20 июля 2013
борщ, пюре картофельное, котлета.
Бандитка Сью• 20 июля 2013
борщ, котлеты свиные, колбасу молочную, картошку пюре, голубцы, рыбу жареную.
Белый Лосик• 20 июля 2013
Сын любит очень цветную капусту)) И суши моего приготовления с мяском краба (так пишут на упаковке) или с креветками.
А дочка еще со своими пристрастиями не определилась)) 2 года пока, я особо не спрашиваю, кормлю тем, чем считаю нужным))
karryn• 20 июля 2013
Сюпь и босць.
И еще йогуль (йогурт всмысле). Почти 3 нам

Белый Лосик• 20 июля 2013
Да, голубцы забыла. Пица домашняя тоже.
Кашка-маняшка• 20 июля 2013
пюре
пельмени дом.
мамалыга
персики
арбуз
клубника
борщ
суп с фрикадельками
хлеб с маслом
макароны
курица
Childrenstudio• 20 июля 2013
Цветная капуста, оливки, твердый сыр, пицца.
Виниловая пластинка• 20 июля 2013
твердый сыр,МЯСО!!!!
Карусель-весель• 20 июля 2013
Из приготовленного обожает:
Мясо. Особенно любит стейки на огне (барбекю).
Гречку. С молоком или без.

Из другого: яблоки. Ел бы их целый день.
Почемучечка• 20 июля 2013
Пельмени, макароны, сосиски и манную кашу молочную)))
Jungfrau• 20 июля 2013
спагетти)) с томатным соусом, домашнего приготовления
Ганцю в кєдах• 20 июля 2013
борщ, отбивные, домашний йогурт банками ест. А вообще мясо)))
Таша-Наташа• 20 июля 2013
палички(так називає макарони),гречку(кашу,суп)та мясо(особливо шашлик)
Ромашкинная• 20 июля 2013
Мясо, рыбу. Под настроение - запеканка или ленивые вареники. Обожает все фрукты, из овощей только огурцы.
Нам скоро 3.

В ритме счастья• 20 июля 2013
Пицца, шаурма, пельмешки, картошку жар,
Я не в теме• 20 июля 2013
сыр
Gleva• 20 июля 2013
Тыквенную рисовую кашу, оладьи, вермишель с творогом или с печеным яблочком
Веселая моль• 20 июля 2013
Шашлык,гречку,манную кашу,пиццу,сыр,творог,яблоки,персики,картошка-иногда просит макароны чумак-как рекламу увидит
Дама с собачкой• 21 июля 2013
Cупы и макароны.А капусту в любом виде,творог в любом виде и майонез с кетчупом не любит.
Неместная Я• 22 июля 2013
Макароны с подливкой ,манную кашу , жареную картошку , пицу с курицей и грибами , запеченную птицу (курица , утка , гусь ) и разные ягоды