НуКаНаКа• 24 ноября 2016
В каком возрасте менять люльку на прогулку?
6 месяцев, сидение освоил. Но люлька большая и во время прогулки дремлет там. Вот думаю, а когда же менять?
Колупалочка• 24 ноября 2016
я свою в 7 месяцев пересадила,но у нас регулировалась спинка в лежачее положение
Леди Г• 24 ноября 2016
мы в 6-7 месяцев пересели, когда ребенок хотел все рассматривать вокруг, в люльке ему не видно, а прогулка защищена хорошо от ветра, раскладывалась еще на 2 положения вниз, если ребенок уснул.
Белая и пушистая• 24 ноября 2016
в 8 мес., как раз весна - потеплело. Летом видела в прогулке и с 2х месяцев катали.
АдеКВАтная• 24 ноября 2016
когда спать в коляске во время прогулки перестанет. До весны я бы не меняла
волосатое стекло• 24 ноября 2016
Если бы это было летом, то пересадила бы в 6 месяцев. Но сейчас, когда холодно и ветрено, я бы не спешила, особенно если ребенок на прогулке еще спит.
Сыну 6 месяцев было в середине декабря, в люльке ездили до марта, пока он там прекрасно помещался и спал
Борода• 24 ноября 2016
в 7 мес. но спинка в прогулке регулировалась - 3 положения, подножка - тоже 3 положения, так что спали там без проблем. а если холодно - то чехол на ножки. мы пересели в сентябре, с чехлом и капюшоном от ветра нормально все закрыто.
Кактус из кожезаменителя• 24 ноября 2016
Если ребёнок на улице спит, то не меняйте пока, хотя уже можно. Люлька больше защищена от погодных условий, нежели прогулка. Как увидете, что ребёнок на улице активен, постоянно пытается сесть, так и перелаживайте.
Я натуралка• 24 ноября 2016
Я в 4,5 пересадила. В позицию полулежа. В люльке уже не хотела ни в какую лежать! Но это было лето и было очень жарко