размахер• 24 ноября 2016

Школа №1 Вишневое, класс Росток

Девочки, чьи дети учатся в первых классах школы №1 г. Вишневое, по программе "Росток", довольны ли вы обучением, в рамках реформирования учебного процесса? Думаю куда отдавать ребенка в первый класс "Ростка" или в обычный класс.
Фиктивная• 24 ноября 2016
у нас уже 3 класс по Ростку- в пригороде Киева, отличная программа- если ребенку нравится математика и логика- отдавайте, очень будет отличаться от обычного класса, мы довольны. Правда лучше идти в росток с 7 лет , программа для 6 сложноватая будет

Плюшевая дыба• 24 ноября 2016
Не Росток смотрите, а учителя, который в этом РостКе понимает
Мона Лиза• 24 ноября 2016
мы))1-й класс 1-я школа, смотрите по способностям, там математика сильнее, задачи на логику , сильно отличается от учебника математике подружки из параллельного обычного класса, моей нравится, мне тоже
Мона Лиза• 24 ноября 2016
и не правда про 7 лет)главное наличие логического мышления и способностей к математике!но!!важно уметь хорошо читать!они каждую неделю пишут самостоятельные и раз в месяц к.р. - так все задания ребенок должен читать себе сам!ну и на уроке так же
Нафаня Маня• 24 ноября 2016
Росток уже не модно и не интересно ,старо и обычно
В интеллект Украины идите
Нафаня Маня• 24 ноября 2016
Ответ дляМона Лиза
А в интеллекте Украины мы пишем самостоятельные кажд день )))
Инулька• 24 ноября 2016
Ответ дляНафаня Маня
в какую школу ходите?
Нашли в капусте• 26 ноября 2016
Ответ дляНафаня Маня
В интеллект Украины идите
Так это совершенно разные программы - математическая и гуманитарная. при чем тут мода? Грамотеи, блин.