Айболитная• 24 ноября 2016
Новый Год))) Кто куда идет с детворой,делитесь впечатлениями о прошлогодних
представлениях) Мы хотим в Дворец детей и юношества,уже заказали билеты на 2 ряд) А Вы?
Под пытками• 24 ноября 2016
А мой еще мелкий и скорее всего не оценит )) Может в следующем году этот вопрос и будет актуален. А Вам веселого представления
Айболитная
• 24 ноября 2016
Ответ дляПод пытками
Спасибо) Мы к стати в 1 раз в цирк в 2 года пошли) понравилось)
Под пытками• 24 ноября 2016
Ответ дляАйболитная
Моему почти 4. Но он больше 15 минут на одном месте не может находиться. Поэтому на ’сидячие’ мероприятия я его еще не вожу.