Кучерявочка• 24 ноября 2016

Черная пятница по-украински:))

Жду черную пятницу на Мейк ап, так завлекали:) вчера смотрела цену на туалетную воду - 645грн
Захожу сейчас - опа! 703грн!! :)) ждем скидки

Вы еще где- то встречали подобные "честные " скидки
Бусурманша• 24 ноября 2016
В JYSK знакомая подушку брала неделю назад за 130 грн, сейчас со скидкой 135

Пушка заряжённая• 24 ноября 2016
так они ВЕЗДЕ такие скидки
Аноним Советчик• 24 ноября 2016
Блиииинннн, я на меик апе же корзину насобирала аж на 5000 косметики(((( жду скидки.
Бабка-ежика• 24 ноября 2016
В ЧП настоящих скидок почти нигде и нет. Больше завлекалочки :) Не только у нас.
Поумничка• 24 ноября 2016
А Кензо на Мейк-апе в цене не изменился, Барбери увеличился где-то на 10грн, не критично.
Мусик Пусик• 24 ноября 2016
Не знаю,не знаю...Я на мейкапе себе еще неделю назад накидала корзину-ничего в цене не изменилось)
Замыленная• 24 ноября 2016
Не знаю у кто как, но мне интернет магазин где я покупала шампунь несколько недель назад за 455 грн, сегодня прислал рассылку где он сегодня 319 грн. Экономия на лицо
Ля-ля-ля• 24 ноября 2016
На МК уже с понедельника ’черная’
Цены реально ниже, чем даже 2 мес назад. Я спецом следила за некоторыми товарами, которые ’хочется, но можно не сейчас’.
Ой, нахваталась уже как собака блох Всю зарплату потратила.
Та легко!• 24 ноября 2016
В Ашане цены на игрушки подняли,смотрю несколько позиций,спецом завтра заеду посмотрю на цену.