Бяки-козяки• 24 ноября 2016
как восстановить свою женскую энергию?
Какие есть техники и методики?
Я не тону• 24 ноября 2016
Ответ дляkatazhina
это для тех кто хочет служить мужчинам, а есть которые сами хотят развиваться и быть успешными, у них энергия по другому немного приходит
А вторым, что почитать, не посоветуете?
Железная тетя• 24 ноября 2016
Ответ дляkatazhina
а что нужно для развития себя ’любимой’ читать?
Бяки-козяки
• 24 ноября 2016
Ответ дляkatazhina
А у втором типе женщин как приходит энергетика?)
Краля-Галя• 24 ноября 2016
Из простого попролбуйте Правдину почитать , Луизу Хей . Из м етодтик - аромотерапия, сауны массажи уход за телом, арттерапия, йога
Детсадовский полицейский• 24 ноября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
для начала можно Правдину
Краля-Галя• 24 ноября 2016
еще очень интересны семинары Тарариной https://www.youtube.com/channel/UCxp-qZbkujPGHvu8Ehv-FsQ
Железная тетя• 24 ноября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
для начала можно Правдину
и что реально работает?
Железная тетя• 24 ноября 2016
Ответ дляkatazhina
Книги наверное не посоветую, много их читала и каждая что-то дает. А вот упражнения(техники) если хотите подскажу какие сделать
подскажите,очень интересно
Недельку потанцуйте, ну или просто как спорт покрутите восьмерки бедрами, проверка-муж начнет пощипывать или любимый, и улыбка, хороший настрой на позитив
Ответ дляМамзелькин
для всех
Ну это на любителя, и Торсунова и ее и еще с Литвы того уже забыла фамилию, слушала изучала, но за 2 года перемен не случилось, так что если у женщины есть цели в жизни, то не нужно насиловать себя этими всякими ’закрой свои стремления - покорись’ Женщина должна и т.д. Женщина прежде всего должна себе, а потом мужчине детям и т.д.
Железная тетя• 24 ноября 2016
Ответ дляkatazhina
а как найти себя,что нужно делать?
Железная тетя• 24 ноября 2016
Ответ дляkatazhina
Что в вашем понимании найти себя? Я вот за компьютером сижу - не прячусь
Ваше ’найтись’ это что?
хочется найти свое любимое дело или работу,увлекаться чем-то
Железная тетя• 24 ноября 2016
Ответ дляkatazhina
проживите 5 дней всеми 5 чувтвами, по 1 одному дню, одно чувство - максимально включать, а так много очень чего можно, то что самостоятельно и быстро.
какие именно чувства брать?
Железная тетя• 24 ноября 2016
Ответ дляkatazhina
Я же не ясновидящая и вас совсем не знаю, как я вам так скажу не зная вас?
может методики какие-то есть?
Железная тетя• 24 ноября 2016
Ответ дляkatazhina
Все 5 которые у вас есть, или у вас меньше? Стандартно природой 5 заложено - VAKOG
а что потом делать?