Сердючка• 24 ноября 2016

Посоветуйте фильм - комедию. Пожалуйста, так грустно мне....

вот болею уже 3й день...работы валом,но ничего делать не могу и не хочу...настроение никакое...
Вчера посмотрела Бриджит Джонс 3 - не понравился мне фильм совсем...грустно смотреть на постаревшую Рене Зельвегер,да и сам фильм скучноват....
Сегодня хочу фильм для настроения, посоветуйте хорошую комедию, можно романтическую!
Спасибо!
Чудо-Рыба-кит• 24 ноября 2016
Очень плохие мамочки

Уходя дверю не хлопать• 24 ноября 2016
Полицейский с Рублёвки
Гастролёры
Как я стал русским
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 ноября 2016
А как вы относитесь к советским фильмам? Я несколько лет с приходом зимы всегда смотрю фильм ’Чародеи’,он мне помогает настроиться на зимний лад;))) может, не совсем комедия, но фильм добрый и светлый, про любовь;)) на и настроение новогоднее создаст...
Тихомандражная• 24 ноября 2016
Как выйти замуж за три дня
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 ноября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Очень плохие мамочки
Глупейшая трата времени...
60 метров сметаны• 24 ноября 2016
очень люблю советский ’Безымянная звезда’
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 ноября 2016
Однажды в Вегасе

автор Сердючка • 24 ноября 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Чародеев и вообще все советские комедии очень люблю...вот если ничего хорошего не найду из современных,то,как всегда,пересмотрю какую-нибудь из советских...
еще французские люблю с Депардье,Дефюнесом или Ришаром...
Птица Говоруша• 24 ноября 2016
Полный привод, всегда смотрю когда грустно)
Птица Говоруша• 24 ноября 2016
Кстати французский
Вот Она Я• 24 ноября 2016
Супернянь 2 , будете смеяться, всех разбудите)
Вбигудях• 24 ноября 2016
комедия ’Домашнее видео’ с Камерон Диез
автор Сердючка • 24 ноября 2016
спасибо всем, сейчас буду выбирать
Борода• 24 ноября 2016
’Команда А’ в укр.перекладі, метод хітча ( не зовсім комедія,але крутий)
Кожугетовый ансамбль• 24 ноября 2016
Приходи на меня посмотреть, добрый и смешной фильм. Героев меньше чем на одной руке пальцев, а настроение очень благое дает
tairek• 24 ноября 2016
Розали Блум .Веселый, французский.Рекомендую! !!!
Уходя дверю не хлопать• 24 ноября 2016
Неформат

однажды в милиции

Три идиота-бомба!
Настенные трусы.• 24 ноября 2016
Славные парни. Очень советую!
Муууумие• 24 ноября 2016
Ответ для60 метров сметаны
Но это далеко не комедия....

Кожугетовый ансамбль• 24 ноября 2016
Бобро поржаловать, может чуть запуталась в названии, фр.комедия
120-120-120 (не худею)• 24 ноября 2016
Ответ дляБорода
Метод Хитча романтичный. Мне, как комедия, нравится ’Оскар’ с Сильвестром Сталлоне. Романтичная комедия - ’Ищу женщину с ребенком’.
Крапипопка• 24 ноября 2016
Безумная свадьба
nastena_dubova• 24 ноября 2016
Можно романтическую?? Тогда ’8 лучших свиданий’ и ’8 новых свиданий’! Приятного просмотра)
Звоночек• 24 ноября 2016
Недавно посмотрели новый фильм ’Девять жизней’~супер фильм, давно не смеялись долго. Советую посмотреть
ФрекенБок• 24 ноября 2016
Знакомство с Факерами с Беном Стилером и Робертом де Ниро; Дюплекс с Беном Стилером и Дрю Беримор; Мы- Миллеры с Дженифер Энистон. И зачетный препод, только 1-я часть, немецкий, но смешной не ожидала
Мишка-шалунишка• 24 ноября 2016
Клуши
ФрекенБок• 24 ноября 2016
Еще одноклассники с Адамом Сендлером и Сальмой Хаек.
Маруська Му• 24 ноября 2016
жених
Чудо в декрете• 25 ноября 2016
Любовь не по размеру