миссАрфография• 24 ноября 2016

Подарки в сад от Николая . Что будете дарить ?

ДА да да• 24 ноября 2016
мозаикаQuercetti+новогодний нарядецNext+сладости...но еще что-то хочу..а не знаю..что своей трехлетке подарить

Стопудова• 24 ноября 2016
Конфеты, а на НГ подарков куплено почти на 1000уе)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 ноября 2016
Ответ дляДА да да
В сад?
Мы киндеры будем дарить в саду
Кошка Мурка• 24 ноября 2016
В саду вафельки рошеновские новые.
Lydia• 24 ноября 2016
Автор вроде в садик спрашивает.
По теме, у нас в саду ничего не будем дарить. Тошько на НГ.
Оно и правильно имхо
Потому что Св.Николай приносит только сладости и только под подушку и только хорошим деткам. Вот.
ДА да да• 24 ноября 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
В сад?
ой...слово Сад я и не заметила....наши вроде на Николая в садике ничего дарить не будут только на НГ
Tata000• 24 ноября 2016
Пряники имбирные заказали
Завтра не пью• 25 ноября 2016
Ответ дляКошка Мурка
В саду вафельки рошеновские новые.
Цитата:
В саду вафельки рошеновские новые.[/cit

А что не новые тоже дарят?

lvs-k• 25 ноября 2016
А ми діточкам майстер клас по медово-імбирним пряникам проведемо. І весело і смачно. Будемо малювати! Вже 2 роки проводимо МК замість подарунків, дуже їм подобаеться.
Тётушка Лошадь• 27 ноября 2016
Наборы ’сделай сам’ пластиковая кормушка для птиц. Разрисовываются ребенком самостоятельно, сборка без единого гвоздя. Краски в комплекте. Такие наборы берем
valery12• 15 декабря 2016
Ответ дляlvs-k
Удалено администрацией...