Єдина Країна• 25 ноября 2016
мы моемся всегда перед сексом..
Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.
Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.
Ксерокопия ночи• 25 ноября 2016
Ответ дляТам-тарарам
вот видите!
если подумать - то проблем никаких нет!
вспомнила , как зацепила раз ноготь, когда в метро ехала.... ну, забежала в вагон, села, порылась в сумочке, нашла пилку - и подпилила. А потом решила, что и соседний стоит подравнять) Короче на третьем ногте (ну, увлеклась я, что поделать - грешна)) ко мне подползла змеей какая-то тетка и прочитала лекцию на тему, как это все грязно и мерзко, и что я б тут еще и на ногах ногти попилякала бы, да и вобще - еще и подмылась бы. Ответила, что на ногах пилить в вагоне неудобно, т.к. я неповоротливая и негибкая, но на счет подмывания идея хорошая, и громко, на весь вагон, спросила, есть ли у кого-нибудь тазик и мыло, т.к. бутылка минералки и так уже у меня есть. У тетки случилась истерика).
если подумать - то проблем никаких нет!
ааааааааааааааааааааааа
все, вот это меня порвало

Там-тарарам• 25 ноября 2016
Ответ дляunifresh
Так ведь если чаще,то весь бюджет спустят на новые труселя, ночнушки, презервативы, скотч...много всего надо
про скотч не помню
неужели что-то пропустила?
точно помню, что перчатками они не пользовались (это меня покоробило), а вот скотч где/куда был? ...
неужели что-то пропустила?
Там-тарарам• 25 ноября 2016
Ответ дляunifresh
а Вы не завидуйте и не считайте чужие деньги.
У богатых - свои причуды.
Хотите такого же классного секса, и почаще - не на советчице часами сидите, а работайте больше. И тогда тоже будете в состоянии позвонить себе и несколько смен трюселей (труселоф?...), и утЮжки, и презервативы в три слоя, до, во время, и после.
У богатых - свои причуды.
Вікторія Павлюк• 25 ноября 2016
Ой як було сумно без вас милий троль) цілий вечір шукала щось смішне) дякую
Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю) - ну звичайно у вас процес підготовки.. десь години 2)
А можна ще питання? а як ви себе поводите коли у вас місячні? І коли в туалет ідете? Які процедури проводите перед цим?
Там-тарарам• 25 ноября 2016
блин, и я, походу, завидую. Пойду лушче работать, т.е. быстро спать -и работать, чтобы заработать на панталоны и спец. растворы).
(блин, заглянула на пару минут на советчицу, - и сразу ’засосало’.... как я завтра на работу встану?!!!)
Там-тарарам• 25 ноября 2016
Ответ дляunifresh
Прочтите как муж резинки утилизирует)))
да!
точно!
там был про крест-накрест, или что-то в этом роде
вот туда и скотч! все, поняла уже!
спасибо!!!
точно!
вот туда и скотч! все, поняла уже!
спасибо!!!
Ответ дляТам-тарарам
У богатых - свои причуды.
Я так и знала. Придется идти на работу.
Ля-ля-ля• 25 ноября 2016
Ответ дляТам-тарарам
про скотч не помню
неужели что-то пропустила?
Презик они ним утилизируют - крест-накрест... Хотя когда читаешь ’дополнительные средства защиты’, у лично меня сразу в памяти костюм химзащиты всплывает. Может такие люди ним пользуются?..
Садоводница• 25 ноября 2016
Ответ дляТам-тарарам
У богатых - свои причуды.
Вы совершенно правы: о таком сексе мечтает каждый. Вот только не каждый может себе позволить. Это ж такое удовольствие: помылись, перестелили постель, переоделись, трахнулись быстренькО, без излишеств и снова за приятное взялись - мытье, глажка, смена постельного, уборка. Эх... Красота..
Там-тарарам• 25 ноября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
а я вспомнила у кого-то в продавалке ботинки были , с ’устойчивостью’ к температурам до 60 градусов (или больше, не помню уже точно)
Тогда подумала, что может для пожарников. А вот теперь понимаю - вот для чего все это производится! ))))
Там-тарарам• 25 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
я так скучно, примитивно и грязно живу.
фу просто!
Ответ дляСадоводница
Садоводница• 25 ноября 2016
Ответ дляТам-тарарам
я так скучно, примитивно и грязно живу.
фу просто!
Ну, если вас это утешит - вы не одна такая
olenkairpin• 25 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
Блин, Автор, при таких раскладах, секс в моей семье случался бы аккурат перед Пасхой и Рождеством. Лентяйка я, оказывается.
Мамзелькин• 25 ноября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И еще, я не пойму, автор, у вас муж так далеко и сильно стреляет, что вы еще и полы утром моете, вдруг что-то попало?
А как же индивидуальная защита? Нафиг она нужна такая, которая даже пол не защищает.
ЯяяКакаджамбо• 25 ноября 2016
Ответ дляYana_S
Ну я буду неотразима)))) аккумуляторы, за спиной на всяк случай генератор, на голове (тож на всяк пожарный)солнечные батареи и ветрогенераторы, все для постоянной работы утюга в трусах
ну и вязанка дров и немного угля по всем карманам - если подвернется чугунный вечный утюг
Собралась спать. А вы...Ну, прям до слез....Я уже просто рыдаю....
Незнакомлюся• 25 ноября 2016
автор устроила себе минутку славы на советчице за счет скопированного откуда то опуса))
я это точно читала уже раньше, прям слово в слово.
ЯяяКакаджамбо• 25 ноября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Это мы все знаем. Зато как потом девочки в комментах развлекались. Жесссть....
Незнакомлюся• 25 ноября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
аа, ок, пошла тогда дальше читать)) а то я только до 2 страницы дошла))
Творог для розжига• 25 ноября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
е***ть вас накрыло
От нас что требуется? Погладить? Намылить?