Єдина Країна• 25 ноября 2016

мы моемся всегда перед сексом..

Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.
Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.
Оде-НУ• 25 ноября 2016
Это вы молодец,респект и уважуха.
только по-моему ,мужа к врачу нужно-если он такой гигиеничный,то что он постоянно вычищает под головкой?)))

дЫнька• 25 ноября 2016
присматриваться к новым мужикам, этот не выдержит скоро, а не дай Бог узнает от мужиков, что им дают просто на корпоративе или в машине... убежит...
дЫнька• 25 ноября 2016
Ответ дляЛизочек
Автор, вы там спринцовку забыли помыть. Дважды.
ее кипятит надо по правилам....
Левый Локоть• 25 ноября 2016
є для Вас підходящий смайлик

автор, Ви точно троль
кнопкодав• 25 ноября 2016
а дезинфекция?
рукиЖимолости• 25 ноября 2016
Ну, ладно у вас вои тараканы в голове. Но зачем спринцеваться? Да ещё и кислым раствором? У вас молочница по идеи вечная должна быть. Это же вредно.
А вообще у вас так романтично).
Кучерявочка• 25 ноября 2016
это текст с фб. сворованый автором )) но смешно
УраганнаЯ• 25 ноября 2016
Ну блін можна лопнути від сміху
Я в принципі теж люблю чистоту. переважно теж миємося з чоловіком перед... Ну але всяке буває, частенько чоловік любить застати мене в неочікуваний момент, тоді найбільший кайф))) Але якихось таких надзвичайних процедур більше не робимо...
Алина-Я• 25 ноября 2016
капец....точнее п...ц ржу не могу

tasikoshenka• 25 ноября 2016
Этот пост в фейсбуке второй день обсуждается, автору бан за плагиат!
tasikoshenka• 25 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
да, уже все его обмусолили сто раз.
Молчунья• 25 ноября 2016
особенно скотч крест накрест))) жесть .ржу
Unmistakable• 25 ноября 2016
Как буд-то прочитала инструкцию первого полёта в Космос.
Пленница SexShop-а!• 25 ноября 2016
Зайка-зайка• 25 ноября 2016
Єдина Країна, ну, судя по всему ритуалу, ’секс’ у Вас был 2-3 раза в жизни!)))
Сижу_и_плачу• 25 ноября 2016
Ответ дляYana_S
ой...а в инкубатор мужа зачем?
страшно же...вдруг из яиц че вылупится еще...
так хоть какой-то шанс на ребенка появляется...
Сижу_и_плачу• 25 ноября 2016
Ответ дляtasikoshenka
да, уже все его обмусолили сто раз.
Не нудите) Советчицы еще не мусолили)) я вот на ФБ не сижу)
Инесса• 25 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Это вы молодец,респект и уважуха.
мох)))застаивается и мхом покрывается
Чавонадо• 25 ноября 2016
Ответ дляtasikoshenka
да, уже все его обмусолили сто раз.
а причём здесь ФБ? у нас есть Советчица,мы в ФБ бываем раз в год

Муууумие• 25 ноября 2016
Я просто ржу))))))
Не стесняюсь• 27 ноября 2016
Давно так не смеялась , как спать то теперь ,автор