Єдина Країна• 25 ноября 2016

мы моемся всегда перед сексом..

Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.
Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.
КротоТо• 25 ноября 2016
)))
а вы стрелки мужу на трусах отпариваете?
а еще лампу у себя повесьте, кварцевую, как в операционной, чтоб уж и воздух обеззараживать

unifresh• 25 ноября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы сделали мой вечер
Таки да! Я уже собралась спать ложиться, а тут такое! СПАСИБО АВТОРУ!
Неместная Я• 25 ноября 2016
Ответ дляYana_S
Каждую ночь в 2,05 целуете? Да вы автору конкурент однако ))))))
Нет,не каждую,а в ночь на 25 ноября))))
Сижу_и_плачу• 25 ноября 2016
Ответ дляYana_S
Автор пока отстирает все эти следы и праздники закончатся, вы жестокая)))
Так автор наоборот подольше покайфует)))
Хитрушка-чекушка• 25 ноября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Автор, спасибо за настроение !!!
Советчицам спасибо, не так от текста как от коментов ржу
Yana_S• 25 ноября 2016
Ответ дляНеместная Я
Нет,не каждую,а в ночь на 25 ноября))))
Фух)))
Можно спокойно спать ложиться)) в неглаженых стрингах,позор на мою голову))))
Сижу_и_плачу• 25 ноября 2016
Ответ дляТам-тарарам
ой, а в машине в лесу... таки прикольно)))

гм, пардон.
Канеш прикольно! Это ж каждый листик прогладить, каждый сучок продезинфецировать)))

Yana_S• 25 ноября 2016
Ответ дляНеместная Я
Нет,не каждую,а в ночь на 25 ноября))))
А, и с именинником вас!
Непостоянная постоянность• 25 ноября 2016
Ответ дляКротоТо
)))
Там-тарарам• 25 ноября 2016
Ответ дляYana_S
автору понравится доп. возня - она явно с мазохисткими наклонностями)
Неместная Я• 25 ноября 2016
Ответ дляYana_S
А, и с именинником вас!
Ой,спасибочки)))) Напросилась))))))))
Там-тарарам• 25 ноября 2016
Ответ дляYana_S
Фух)))
позор не только за неглаженность, но и за стринги! панталоны, панталоны должны быть, и именно хорошо проглаженные!
orel9• 25 ноября 2016
Ответ дляБесбардак
автор, а что за паста, обеззараживающая, можно узнать?)
может вишневского?и запах хороший
Любавишна• 25 ноября 2016
Блиин это ж ОКР! А вы смеетесь))
Интернет Бродилкин• 25 ноября 2016
А я полы мою утром и вечером.Как меня это уже достало,но не могу даже смотреть на крошки на полу,мне кажется что сразу все вокруг становится грязное.Наверное я больная...Муж тоже так считает.А я просто люблю ходить дома босиком по чистому ламинату и что бы к ногам мусор и пыль не липли. У нас сосед болен шизофренией,так он постоянно руки трет как будто бы моет их и тряпочки разные постоянно носит с собой и вытрушивает как бы пыль с них.Вот муж говорит что я скоро с соседом буду вместе это делать...
Ксерокопия ночи• 25 ноября 2016
Ответ дляНеместная Я
Нет,не каждую,а в ночь на 25 ноября))))
О, у моего сына тоже день рождение уже))))
Миззери• 25 ноября 2016
Ответ дляНеместная Я
Ой,девочки,сидела и думала как бы мне не уснуть до 2,05,сыночек в это время родился,и я его спящего в это время целую и мысленно ему всего желаю)))) а тут такой шедевр ,уснуть уже точно не получится,даже если и автор и спёр это где то на просторах интернета
Ну знаете не спать специально до 2 05 что бы сыночка поцеловать это тоже странно очень
А вообще автор , вы грязнуля, ведь и рабочий аппарат мужа - стерелизовать надо, например холодным замачиванием в химикате типа Биолонг. А вам ванночки паровые делать .
Yana_S• 25 ноября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Вы, я смотрю, прям подкованы основательно)))
Признайтесь, продавец панталонов?
Доктор Варвар• 25 ноября 2016
Ответ дляОно само купилось
Как скучно и грязно я живу!!!
и секс у нас грязный
Паравозик• 25 ноября 2016
вот это я посмеялась на ночь, уже и спать не хочется
Ксерокопия ночи• 25 ноября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Неместная Я• 25 ноября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Поздравляю))) . А я жду 2,05))))
Миззери• 25 ноября 2016
Ответ дляНеместная Я
Нет,не каждую,а в ночь на 25 ноября))))
А, тогда звыняйте)) подумала что тоже с пунктиком) если каждый день
orel9• 25 ноября 2016
Ответ дляНеправдиша
Жаль мой муж спит,разбулили бы весь дом от смеха!
вы его хоть кипятком обдали перед сном?
Там-тарарам• 25 ноября 2016
Ответ дляorel9
может вишневского?и запах хороший
вот чего давно не было на дверце моего холодильника!!!
я обожаю этот запах!!!
(надо будет завтра купить, чисто для ароматизации помещения...
)
Ксерокопия ночи• 25 ноября 2016
Ответ дляНеместная Я
Поздравляю))) . А я жду 2,05))))
Взаимно) Мой днем родился) Ждать не буду пойду спать. Дык какое там, тема хорошая, а девочки вообще супер, от коментов ржу как сумасшедшая)
Миззери• 25 ноября 2016
У той дамы еще и отдельная стиралка для мужских носков, мне за ее мужа аж обидно, она им так брезгует, как он бедняга это терпит?
ЗлойанОним• 25 ноября 2016
Ахахахахаха
Там-тарарам• 25 ноября 2016
Ответ дляYana_S
Признайтесь, продавец панталонов?
я врач!! гинеколог! как Вы сразу не догадались?!
женщинам для женского здоровья всенепеременно надо носить только хлопчатобумажные и очень-очень закрытые трусы (т.е. в идеале - панталоны). И обязательно утюжить.
(утюжить - до, во время и после носки...эээ. ношения... та фиг сним - все время утюжить, короче).