Брызжу ядом• 25 ноября 2016

Электронные книжки какую купить и где сейчас скидка? Как выбрать. Плиз подскажит

пу_пугренчик• 25 ноября 2016
Рекомендую Амазон Киндл. У меня старая модель уже лет пять, очень довольна. Сейчас новые модели на Амазоне по 50 долларов (наверное, еще завтра такая цена будет, но точно не знаю), обычно она стоит там 75-80 долларов. У нас такая будет стоить примерно 2500 грн., но уже с русской прошивкой.

ПироженкА• 25 ноября 2016
я такую заказала https://www.amazon.com/All-New-Kindle-ereader-Glar...
автор Брызжу ядом • 25 ноября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
а что надо для прошивки? это легко?
пу_пугренчик• 25 ноября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
а что надо для прошивки? это легко?
Не знаю( Я тогда еще не умела покупать в Америке, поэтому купила у нас.