lvs-k• 25 ноября 2016

«Знищ цю коробку» - у кого есть? Стоит на подарок?

«Знищ цю коробку», Знищ цей щоденник, Счастливый блокнот - много девочек говорили что хотят себе на Новый Год (Рождество) такой подарок. Поделитесь у кого есть такая книга, это будет хороший подарок или не стоит? Ваши девочки в первый же день не забросили пылиться?
MishkaTeddi• 25 ноября 2016
Купили блокнот черный Знищ цей щоденник. Если честно ожидала большего. Ужасный бред. Ребенок полистал и все. Так и лежит((((

Віруся• 25 ноября 2016
Їх повно у кожній книгарні в районі 50 грн. Краще самі полистайте.
Бред повний, згодна.
автор lvs-k • 25 ноября 2016
А щасливий блокнот у когось є? Що про нього думаєте? Подарунок нормальнім буде? Дуже не хочу щоб дівчата розчарувались у своєму замовленні подарунка. Вони ж його ніколи не бачили, а тільки від когось чули.
автор lvs-k • 25 ноября 2016
Ответ дляВіруся
Бред повний, згодна.
Шукала у нас в місті - жодного не знайшла. Думала тут замовити на кідстафі, але тільки 1-2 сторінки видно.
MishkaTeddi• 25 ноября 2016
Ответ дляlvs-k
если хотите могу сделать несколько фото, но чуть позже. Сами все поймёте. И все остальные не лучше того что мы купили. Просто ажиотаж и реклама.
автор lvs-k • 25 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Было бы здорово. А то если девочки расстроятся подарком - очень жаль их будет. Раз в год шанс подарок получить, не хочется его потерять, шанс этот на ненужную и неинтересную вещь.
Trink• 25 ноября 2016
я взяла всю коробку из трех книг. Но я уверена, что дочке понравится - она такое любит.. Ведет свой дневник, туда все клеит, рисует. Это для творческого ребенка
автор lvs-k • 25 ноября 2016
Ответ дляTrink
Это дети без родителей. они любят разные дневники и такое прочье. Им часто некуда выплеснуть агресию, обиду или поделится чем-то. потому они очень любят всякого рода дневники.
Значит поищу сейчас наборчиком где продаеться. Знищ цю коробку - правильно?
Trink• 25 ноября 2016
Ответ дляlvs-k
при чем тут без родителей? она и мне показывает - у нее творческий дневник, а не личный). Она книгу пишет свою, рисует, это просто творчество
я брала в Книжном клубе - http://www.bookclub.ua/catalog/books/entrainment/p...

автор lvs-k • 25 ноября 2016
Ответ дляTrink
спасибо за ссылку. Цена хорошая.
Trink• 25 ноября 2016
Ответ дляlvs-k
спасибо за ссылку. Цена хорошая.
девочки говорили, что в дорогих качество бумаги лучше, но я решила, что портить , клеить, рисовать - все равно на какой бумаге)
автор lvs-k • 25 ноября 2016
Ответ дляTrink
да, мне тоже кажется что можно и дешевле брать. Тем более что оказывается новому подписчику в клубе -50%.
Trink• 25 ноября 2016
Ответ дляlvs-k
да, и бесплатная доставка. Только если Вы не планируете состоять в том клубе далее - не забудьте отписаться позже, а то будут втюхивать книжки ненужные))
esterkarina• 29 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Можете и мне показать,буду очень благодарна!))
@Анжела@• 08 декабря 2016
Автор напишите мне в ЛС про дом престарелых