«Знищ цю коробку», Знищ цей щоденник, Счастливый блокнот - много девочек говорили что хотят себе на Новый Год (Рождество) такой подарок. Поделитесь у кого есть такая книга, это будет хороший подарок или не стоит? Ваши девочки в первый же день не забросили пылиться?
MishkaTeddi• 25 ноября 2016
Купили блокнот черный Знищ цей щоденник. Если честно ожидала большего. Ужасный бред. Ребенок полистал и все. Так и лежит((((
MishkaTeddi• 25 ноября 2016
Ответ дляlvs-k
Шукала у нас в місті - жодного не знайшла. Думала тут замовити на кідстафі, але тільки 1-2 сторінки видно.
если хотите могу сделать несколько фото, но чуть позже. Сами все поймёте. И все остальные не лучше того что мы купили. Просто ажиотаж и реклама.
Ответ дляMishkaTeddi
Было бы здорово. А то если девочки расстроятся подарком - очень жаль их будет. Раз в год шанс подарок получить, не хочется его потерять, шанс этот на ненужную и неинтересную вещь.
Ответ дляTrink
я взяла всю коробку из трех книг. Но я уверена, что дочке понравится - она такое любит.. Ведет свой дневник, туда все клеит, рисует. Это для творческого ребенка
Это дети без родителей. они любят разные дневники и такое прочье. Им часто некуда выплеснуть агресию, обиду или поделится чем-то. потому они очень любят всякого рода дневники.
Значит поищу сейчас наборчиком где продаеться. Знищ цю коробку - правильно?
Ответ дляlvs-k
при чем тут без родителей? она и мне показывает - у нее творческий дневник, а не личный). Она книгу пишет свою, рисует, это просто творчество
я брала в Книжном клубе -
esterkarina• 29 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Можете и мне показать,буду очень благодарна!))