Бибер-анонимер• 21 июля 2013
варенье абрикосовое с апельсином, помогите
у кого есть проверенный рецепт варенье с абрикос и с апельсином,получается очень вкусно,но рецепты разные есть с лимоном и без,а как делаете вы??лимон кислоту не дает?
Таша-Наташа• 21 июля 2013
ой я делала,здесь Шунечка давала рецепт с апельсинами,вышло обалденное
с лимоном правда не пробовала
Бибер-анонимер
• 21 июля 2013
Ответ для22111978
с лимоном правда не пробовала
а где найти этот рецептик?))
Таша-Наташа• 21 июля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
а где найти этот рецептик?))
я уж не нашла ее,но помню на кило абрикос, 800грамм сахара,1-2 апельсины,с абрикос вынуть косточки пересыпать сахаром и на ночь оставить,апельсины перемалываем на мясорубку вместе с кожурой,даем три раза закипеть(закипело раз отставили до остывания,пот снова вскипятили,снова отставили,вскипятили и в банки).Все написала.Выходит ароматное и вкусное
Ответ для22111978
я делала точно так же,вот рецепт ,очень вкусное вышло.С лимоном делала тоже,но с апельсином вкуснее.