Выкупаная• 25 ноября 2016

те кто продает в контакте , вы устраиваете конкурсы, розыгрыши ?

те кто продает в контакте , вы устраиваете конкурсы, розыгрыши ? стоит их делать ? собрать подписчиков , покупателей себе в группу ? сколько участвовала не разу не выигрывала , но вот подписывалась просматривала странички где были конкурсы
]Mrs.Сексуальность[• 25 ноября 2016
заходите к нам в группу ,есть конкурс https://vk.com/okeanpoleznostey :-)) по теме подпищики есть, но после конкурса много уходит , так как подписываются за подарка, не выиграли ушли , реклама действует пока есть конкурс , видят ваш товар участники и друзья участников когда он делает репост

Малинка• 25 ноября 2016
Устраивала в своё время. Но в условиях участия должен быть обязательно пункт, который предусматривает привлечение людей. я делала так: надо было выставить свою работу в альбоме группы (фото на заданную тему) и побеждал тот, кто набирал больше всего лайков ТОЛЬКО от участников группы (есть вконтакте специальное приложение, которое автоматически вам проверит сколько лайков от участников а сколько нет). Таким образом конкурсанты заинтересованы в привлечении друзей в группу, чтоб те лайкнули их фото.
Ну и обязательно приз должен быть реальным, желанным и его надо сфоткать или дать максимум информации о нем, каким способом отправите или передадите в руки. Заранее договориться что победитель потом выложит фотоотчет. Просто чтоб народ понимал, что вы никого не обманываете и был стимул бороться за приз.
Дайте подуться• 25 ноября 2016
регулярно устраиваю конкурсы и сейчас есть https://vk.com/elearning_com_ua Есть отписавшиеся после конкурса, но сразу практически стартует новый