Опля Картопля• 25 ноября 2016
Подскажите что обязательно будете готовить на Новый год. Пишите названия блюд
Пишите свои новогодние блюда. Что будете готовить обязательно? Какие предпочтения.
Опля Картопля
• 25 ноября 2016
1. Шуба
2. Печеная картошка с сыром
3. Оливье
4. А что еще....
2. Печеная картошка с сыром
3. Оливье
4. А что еще....
Запароленое одеяло• 25 ноября 2016
Оливье будет и салат из сердца с грибами. реально раз в год такое себе позволяю.
Звездолётчица• 25 ноября 2016
Готовить буду Оливье и салат с креветками. А так нарезка колбасная, сырная и рыбная и много- много МАНДАРИН!!!!!!!!!!!!!!! Из опыта предыдущих лет, нам больше и не надо!
любименькая• 25 ноября 2016
Картошку хочу запечь, или пюре с грибами в виде поросенка с корочкой в духовке, мясо шашлык или буженину, салат морской, грибы маринованные, салат Белочка с сыром, чесноком, майонезом, вареными яйцами, яйца, фаршированные паштетом и зеленью, рыба кусочками филе сельди, овощной салат.
Мадам БрЮшкина• 25 ноября 2016
картошка я луком, мясом и сыром. Салат с яичными блинчиками и маринованными грибами, шуба, салат с языком, но не придумала еще какой. буженика, фаршированные перцы, мясная колбаса. Ну и чисто для меня, мазохистки, муж и ребенок не едят, салат из мивины))))
И очень-очень много сладкого разного)
синий фломастер• 25 ноября 2016
обязательно- оливье, бутеры с красной икрой,утка запеченная в медово-коньячном соусе, мандарины, шампанское и обязательно торт (бисквит с орехами и кремом) в виде символа года!
Пирожкиня• 25 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
дайте рецептик сала та из сердца и грибов?
ТыЧиНеТЫ• 25 ноября 2016
Ответ дляDeliria
Эхх... Счастливый я человек - ничего готовить не буду)))
Как показал опыт предыдущих лет, можно обойтись и без готовки.
Разные сыры, оливки, орехи, бутерброды с семгой и красной икрой, фрукты, мороженое, сок - больше не влезает в человека.
Как мне Вас жалко - без оливьешки праздник не праздник. А Вы ещё себя оправдываете. раз в год можно и постараться.
Бабульция• 25 ноября 2016
Ответ дляDeliria
У меня в новогоднюю ночь так и будет, но я обязательно приготовлю оливье, шубу, и еще какой-нибудь новенький салат. Будем есть 31, 1числа, а то гости прийдут , а кормить нечем.
Живу и радуюсь• 25 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Здравствуйте, напишите рецепт Вашего салата, пожалуйста
KisaKisaLisa• 25 ноября 2016
Я хочу приготовить Наполеон, обязательно салат с крабовыми палками и что-нибудь мясное, пока еще не придумала, что. Ооох, праздник совсем скоро, настроение на высоте.))
я ничего готовить не буду, может единственное- немного тонких блинов пожарю под икру, и малосольную семгу)) несколько видов сыра, прошутто, икра, грибной паштет, салат с авокадо и криветками , фрукты, сладости - хватит с головой! а выйти ’на супчик’ потом можно и в ресторан.
Запароленое одеяло• 25 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
Отварное сердце, маринованный лук, можно ялтинской и шампиньоны, все соломкой порезать и майонезом заправить.
Пирожкиня• 25 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо:)
Шампиньоны сырые или маринованные?
Запароленое одеяло• 25 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
Спасибо:)
Шампиньоны сырые или маринованные?
Маринованные.
Барабан для взрослых• 26 ноября 2016
В Новогоднюю ночь идем в гости. Но я всеравно буду готовить много всего. Оливье, бутерброды с икрой, язык - с этим определилась. Прошлые годы запекала гуся. В этом хочу что-то другое попробовать. Возможно это будут стейки из телятины на гриле под гранатовым соусом. А еще хочу испечь Штоллен и кекс Данди. Что-то еще приготовлю, но еще не знаю что)))