Лыжи со вспышкой• 25 ноября 2016
Комбез Ленне размер
Девочки, подскажите пожалуйста полукомбез Ленне на рост 118 , надо брать размер 116? Или можно 122? Модель комбеза без резинки внизу. Всем откликнувшимся благодарность.
Скокмоно - стокнуно• 25 ноября 2016
Я взяла бы 122,шлейки на плечах можно подтянуть и на ботинки не сильно вниз натягивать.
Помилуйте мадам• 25 ноября 2016
тоже согласна, что надо брать 122, мы купили недавно (для девочки) полукомбез штаны на рост 115 см размер 116, де земли не достают где-то 5 мм
Железобетон• 25 ноября 2016
Берите 116,если ровные бирючины,иначе будет топтаться по ним и обобьёт до дыр низ.