Аноним НаВсеГда• сегодня в 00:15
Какой кринж был у вас во время секса или после и вы поняли что вам не по пути?
Расскажу🙈:
Чувак который после секса обнимая сказал мол у тебя там широко, у моей бывшей жены после двух родов было узко, у тебя было много половых партнёров и давай меня жалеть, гладить мол как же я докатилась до жизни такой🥴 короче, надо ли говорить что секс был тоже не очень? 20 минут включая прелюдии, как то так
После того случая долго боролась с комплексами
А у вас какие есть "весёлые" истории?
Удачная• сегодня в 01:09
Ответ дляБлагоуханочка
О, еще вспомнила историю, давно было очень в 2011 году. 11 июля))
Суббота, парковка Ашана петровка, еду с мужем в Ашан и договариваюсь с любовником, пока муж скупается - быстрый секс в его новой авто.
Он очень просил, типа купил новое авто, хочет попробовать, что его заводит, что муж - прямо рядом в это время в Ашане скупается, я молодая и дурная. Говорю мужу, что мне документы с работы должны передать, надо выйти. Выхожу, у нас очень быстрый секс в авто, буквально пару минут и любовник кончает в меня. Его пояснения - сорвало крышу, хотел так мужу рога сделать моему... Любовник - мой шеф был с работы. Я в шоке, и как раз выходит муж, звонит, чего я так долго. Я выпадаю из машины любовника, а он еще и забирает мои трусики. Я в коротком платье, сажусь в нашу с мужем машину и едем в сторону центра....
Думаю, что надо срочно постинор искать. И тут мы попадаем в пробку из-за провала на Телиге... огромного, туда фура провалиалась... Простоим мы в ней почти 6 часов, когда узнаем, что воды нет и не скоро будет, муж говорит, впереди выходные, а поехали на дачу. У меня тупо паника, я понимаю, что на даче постинора не купить, начинаю говорить, да, давай, но мне надо в аптеку, болит голова. И тут понимаю, что из меня все начинает вытекать, просто водопад настоящий, если встану с кресла муж увидит, что оно мокрое, не понимаю, что делать, платье насквозь между ног все просто утопает и выходить нельзя и ясно, что постинора не будет, а будет дача на 2 дня. Вообщем историю и урок из нее на всю жизнь запомнила) Не забеременела тогда, хоть и не приняла постинор.
А далі що було? Ви на дачу поїхали? Як вийшли з машини, щоб чоловік не помітив? Де ж білизну брали? Ситуація жесть.
Благоуханочка• сегодня в 01:09
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Урок не быть подстилкой
Я была влюблена тогда в своего шефа... так бывает. + в эмоциональной зависимости от него. Получается, что он много очень делал для меня, буквально подкупал этим. Оплатил учебу контракт в КГУ, покупал дорогие подарки, брал в командировки за границу и по Украине.
Благоуханочка• сегодня в 01:09
Ответ дляЛовлю капці
А зараз у вас є чоловік? Теж йому зраджуєте?
Есть, но отвечать на вопрос не буду.
задумчивая мордочка• сегодня в 01:11
Ответ дляБлагоуханочка
Не оправдывайтесь. У осуждающих другие взгляды и они не поменяют их после миллиона объяснений.
задумчивая мордочка• сегодня в 01:15
Было. Я была на свечах от воспаления, они ярко желтого цвета. Мужчина после секса достает член в ярко желтой слизи, побежал сразу в душ, я и сказать ничего не успела. Когда пришел, все рассказала. Он выдохнул и сказал «предупреждать же надо, я чуть не поседел»
Благоуханочка• сегодня в 01:16
Ответ дляУдачная
На дачу поехали. Пока муж заправлялся, попыталась вытереть все.
Но так как кресла были тряпичные, подо мной образовалось огромное пятно, сантиметров 10 в диаметре, прямо просочилось в кресло, мало того, мне казалось, что вся машина спермой пахнет. Спасло что мы были в Ашане и были продукты, я взяла пить молоко из пакета и облилась им + пролила чуть между ног. Муж побухтел, кое как вытерли, а через два дня оно нереально стало вонять это молоко, он ездил в химчистку даже с этим пятном. А белье - конечно на даче было, я просто одела другое.
Муууумие• сегодня в 01:21
Ответ дляБлагоуханочка
А с шефом как закончился роман? Вы страдали тогда? Мужа я так понимаю вы разлюбили и бросили в итоге?
наКоблучках• сегодня в 01:20
Ответ дляКалинові вуста
Корнишон с фалангу пальца, мужик который снял трусы и уссался, мужик с отростком рудиментом типа хвостика, мужик что сраки лизал и паяльником бородавки прижигал😂
Вы среди уродцев любили тусить?
наКоблучках• сегодня в 01:21
Ответ дляБлагоуханочка
Нет, но у меня началась паническая атака просто, я их начала дергать и затянула так, что думала кисти отпадут. Поехали в отделение на шутова, я голая, кое как одетая, растрепаная вся, там попросили дежурного снять. Он долго ржал, заплатили 2000 гривен, ну как.. сами дали.
На руках остались следы, очень заметные.
500 бы хватило с головой
Благоуханочка• сегодня в 01:22
Ответ дляМуууумие
Большим скандалом с моей стороны и повышением зарплаты значительным закончилось с его стороны мне.
Благоуханочка• сегодня в 01:22
Ответ длянаКоблучках
500 бы хватило с головой
А вот не хватило бы, они сами назвали такую сумму.
наКоблучках• сегодня в 01:23
Ответ дляБлагоуханочка
М-да, мусорьё даже в такой ситуации мусорьё...
Мои соболезнования )
Гарантую неперелевки• сегодня в 01:24
Ответ дляБлагоуханочка
Но зачем вы поехали в отделение, чем они там могут наручники снять.
Муууумие• сегодня в 01:24
Ответ дляБлагоуханочка
Вы правильно делаете, нужно иметь мужиков по полной и юзать их в своих интересах. А то тут на советчице принято что это только бабы рогатые ходят)
А сейчас вы счастливы в отношениях?
Благоуханочка• сегодня в 01:25
Ответ дляГарантую неперелевки
Ключем сняли и что надо было делать? Я кстати не думала, что может такая паника от наручников начаться.
Гарантую неперелевки• сегодня в 01:25
Ответ дляБлагоуханочка
Блин, в отделение полиции,не в отделение больницы?
Благоуханочка• сегодня в 01:25
Ответ дляМуууумие
А сейчас вы счастливы в отношениях?
Я во всех отношениях была счастлива, то есть у меня не было отношений, которые бы доставляли мне несчастье.
Благоуханочка• сегодня в 01:26
Ответ дляГарантую неперелевки
да, в отделение полиции))
Муууумие• сегодня в 01:26
Ответ дляБлагоуханочка
А вам мужчины никогда не изменяли?
Гарантую неперелевки• сегодня в 01:27
Ответ дляБлагоуханочка
да, в отделение полиции))
Ой, всё. Спать пора. А я сижу и думаю,как врач может наручники снять. А паника это нормальная реакция. Вряд-ли вы практиковали БДСМ)
Благоуханочка• сегодня в 01:28
Ответ дляМуууумие
А вам мужчины никогда не изменяли?
У меня были отношения открытые, когда я могла встречаться с другими и мужчина мог. Это не совсем измена, потому как другой партнер знал о них. Но вот мой мужчина завел роман с моей близкой, самой близкой подругой и не сказал, ни он, ни она об этом.
Сиреневенькая• сегодня в 01:29
Ответ дляГарантую неперелевки
Психиатрической)
наКоблучках• сегодня в 01:32
Жил как-то с одной девкой...
А она потихоньку еще с кем-то встречалась, как выяснилось потом.
Мне её хахаль ’привет’ как-то передал, поцеловав её губами, вымазанными в шоколаде. Ох она и не знала что сказать, когда я в зеркало показал ей тот поцелуй ))) У подруги была ))
И вот однажды после секса на след. день у меня член стал натурально красным, как от ожога, болел, но не сильно, на работу ходить можно было.Попросил ее обследоваться - что за хрень такая? Ничего из болячек не нашли, сам потом пошел проконсультироваться в кожвен, там сказали, что такое иногда бывает, если заниматься сексом в анал, а потом немытый член втыкать во влагалище...
Но я не был любителем анального секса, занимался с ней только классическим, а она - была...
Дней 5 проходил с алым членом!
Муууумие• сегодня в 01:30
Ответ дляБлагоуханочка
И что было дальше? Мужчину бросили, с подругой попрощались?
Благоуханочка• сегодня в 01:31
Ответ дляМуууумие
Да с мужчиной рассталась, с подругой лет на 5 отношения оборвала
Клептоманка• сегодня в 01:31
Мені ОКРщик якось трапився. Під час сексу постійно поправляв маленькі декоративні подушечки на спинці дивану, щоб рівненько стояли... Звісно з ним то був перший і останній секс.
Сиреневенькая• сегодня в 01:31
Ответ длянаКоблучках
Жил как-то с одной девкой...
Дней 5 проходил с алым членом!
Ну хоть не отпал - уже хорошо.
А дальше шо - женились на ней и во все тяжкие?)
Муууумие• сегодня в 01:34
Ответ дляКлептоманка
Я щас уссусь, отвечаю)))
Сиреневенькая• сегодня в 01:34
Ответ дляКлептоманка
Как он вообще до секса дошел, это ж не гигиенично) намыл хоть все ваши щели перед сексом?
наКоблучках• сегодня в 01:36
Ответ дляСиреневенькая
Ну хоть не отпал - уже хорошо.
не... она с подругой и с несколькими парнями гоняли в сауну, и в Киев она ездила на кастинг, я на Крещатике ее фото топлесс видел у фотографа, который рекламный щит выставил на улицу!
И прочее...
В общем, сказал однажды, что хорош.
Ценил её за душевность и за раскрепощенность, но всему есть предел.
И прочее...
В общем, сказал однажды, что хорош.